
Доставка со склада 5-10 дней.
Встраиваемая морозильная камера Liebherr SIFNd 4155 Prime NoFrost
с петлями слеваМорозильная камера немецкого бренда Liebherr из уникальной коллекции Prime – отличный выбор для людей, которые ценят высочайшее качество бытовой техники и элегантный дизайн.
Изысканный и минималистичный дизайн — отличительная черта бренда Liebherr. Морозильник из этой коллекции отличается элегантным внешним видом, вниманием к деталям и добротным исполнением, что делает его не только функциональным устройством, но и уникальным декоративным элементом на кухне или в гостиной с мини-кухней.
Использование новейших технологий при производстве морозильников Liebherr гарантирует, что хранить ваши продукты будет просто, приятно и они всегда будут поддерживать идеальную температуру. Откройте для себя новое измерение свежести и вкуса!
Наиболее важные функции:NoFrost
Открывая морозилку, мы хотим видеть замороженные продукты, а не лед и иней. NoFrost защищает морозильную камеру от нежелательного обледенения, которое потребляет много энергии и поэтому стоит дорого. NoFrost озна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 139,7 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55 cm мм |
| Давай Мороз | Да |
| Емкость | 129 L |
| Класс шума | B |
| Марка | LIEBHERR |
| Тип | Szufladowa |
| Функции | Oświetlenie ledowe, Alarm otwartych drzwi, SuperFrost |
| Цвет | Beżowe |
| Ширина | 57 cm мм |
- Цена: 96 059 ₴
- В наличии
- Код: 129146536
Морозильная камера Liebherr SIFNd 4155
96 059 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

