
Доставка со склада 5-10 дней.
FNsdd 5297 Пик NoFrost
Отдельностоящая морозильная камера с системой NoFrost
NoFrost
Открывая морозилку, мы хотим видеть замороженные продукты, а не лед и иней. NoFrost защищает морозильную камеру от нежелательного обледенения, которое потребляет много энергии и поэтому стоит дорого. NoFrost означает: отсутствие утомительного и трудоемкого размораживания морозильной камеры, больше времени для других дел и экономия денег.
Сенсорный дисплей с функцией пролистывания
Ваша техника Liebherr сделает все, что вы попросите: благодаря сенсорному дисплею с функцией перетаскивания вы сможете легко и интуитивно управлять холодильником. Просто нажмите, чтобы выбрать функцию, например «SuperCool», на цветном экране и перетащите. Точно таким же образом вы можете отрегулировать температуру. А когда дисплей активно не используется? Затем он показывает фактическую температуру.
Ледяная Башня
IceTower с запасом кубиков льда в 8 кг гарантирует, что на вашей вечеринке никогда не закончатся холодные напитки. Совок для кубиков льда и выдвижная полка на телескопических направляющих обеспечивают удобный доступ к кубикам льда. Дополнительная чаша позволяет хранить меньше льда и размещать замороженные продукты под ней. Боковой ящик обеспечивает место для хранения продуктов глубокой заморозки.
Ледогенератор с постоянным подключением воды
Остались ли кубики льда? IceMaker делает этот вопрос ненужным. В случае системы IceMaker с постоянным подключением к воде вода подается непосредственно из трубопровода. Благодаря функции MaxIce вы можете производить до 1,5 кг кубиков льда в день. Гибкий разделитель позволяет вам свободно делить пространство ящика для кубиков льда — в зависимости от количества льда, которое вам необходимо хранить!
Ловушка для кубиков льда
Порционирование или транспортировка: лопатка для кубиков льда Liebherr упрощает оба действия. Скошенная форма наконечника и эргономичная ручка позволяют быстро и надежно перекладывать кубики льда из контейнера IceTower в напитки. Прочная лопаточка из прочного пластика привлекает внимание своей сатинированной поверхностью прозрачного ледникового цвета.
СмартСтил
Поверхность SmartSteel идеально подчеркивает высочайшее качество устройства Liebherr и делает его настоящей жемчужиной дизайна. Горизонтальная шлифовка прекрасно подчеркивает качества нержавеющей стали и придает поверхности шелковистый блеск и приятный на ощупь вид. Покрытие против отпечатков пальцев уменьшает видимость отпечатков пальцев и легко чистится.
Руководство пользователя
Сертификат
Технический чертеж
JPG
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 185,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 67,5 cm мм |
| Давай Мороз | Да |
| Емкость | 226 L |
| Класс шума | A |
| Количество камер | 7 |
| Марка | LIEBHERR |
| Мoдель | FNsdd 5297 Peak |
| Тип | Szufladowa |
| Уровень шума | 38 dB дБ |
| Функции | No Frost |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 59,7 cm мм |
- Цена: 112 108 ₴
- В наличии
- Код: 129546891
Морозильная камера LIEBHERR FNSDD5297
112 108 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

