
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
FNd 525i Prime NoFrost
Отдельностоящая морозильная камера с системой NoFrost
NoFrost
Интегрированный модуль SmartDeviceBox
EasyTwist-Ice
Белый
Сенсорный дисплей с функцией пролистывания
Легкое открытие
Руководство пользователя
Сертификат
Технический чертеж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 186 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давай Мороз | Да |
| Емкость | 226 L |
| Класс шума | B |
| Количество камер | 7 |
| Марка | LIEBHERR |
| Мoдель | FNd 525i |
| Тип | Szufladowa |
| Уровень шума | 35 dB дБ |
| Функции | No Frost |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 60 cm мм |
- Цена: 85 339 ₴
- В наличии
- Код: 127386517
Морозильная камера Liebherr FND525i
85 339 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
