


Доставка со склада 5-10 дней.

Очиститель воздуха AP168W — одно из самых современных устройств, улучшающее качество воздуха в помещениях площадью до 60 м2. Помимо исключительно эффективной фильтрации загрязненного воздуха, AP168W имеет УФ-лампу и функцию ионизатора. Многоступенчатый семиэтапный процесс улучшения качества воздуха удаляет пыль, пыльцу, микроорганизмы, клещей, смог и вредные химические соединения с эффективностью, близкой к 99,97%.
Очиститель AP168 — это комплексное устройство, которое особенно заботится о здоровье и комфорте жизни аллергиков, астматиков, курильщиков и людей, жалующихся на недуги, связанные со все более распространенным явлением смога.
Где используются очистители воздуха?

Гигиенический сертификат ПЖ
Очистители Warmtec имеют гигиенический сертификат ПЖ, что гарантирует безопасность для здоровья пользователей. Получение сертификата ПЖХ означает, что устройство не наносит вреда окружающей среде, и является существенным преимуществом при тендерных предложениях.
Сенсорная панель управления с цифровым дисплеем
Очиститель AP168 имеет встроенный цифровой дисплей на передней панели, на котором четко отображаются все функции устройства. Верхняя часть очистителя отведена под панель управления с сенсорными кнопками: Вкл/Выкл, Авто, Скорость, Режим сна и Таймер.

Пульт дистанционного управления
Высококлассный, удобный пульт дистанционного управления позволяет легко управлять очистителем. Компактный пульт дистанционного управления имеет радиус действия до 6 м, что повышает комфорт использования.
Так чего же вы ждете? Включите режим SLEEP (ночной режим) прямо с любимого дивана и спите спокойно, дыша полезным воздухом.
Интеллектуальное управление
Используя встроенный высокоточный оптический датчик GE USA, устройство может немедленно проверить текущее качество воздуха. После завершения процесса очистки прибор автоматически переходит в экономичный режим работы. Можно запрограммировать время отключения очистителя, чтобы предотвратить ненужный расход энергии.
Двойная защита обеспечивает безопасность пользователя
Устройство оснащено встроенным предохранителем, который автоматически отключает подачу питания в случае обнаружения неисправности или неисправности. Позаботились и о детской безопасности – если открыть переднюю крышку очистителя, устройство автоматически отключится, что защищает детей от доступа к работающему вентилятору, установленному внутри корпуса. Очиститель имеет встроенный датчик наклона — если устройство опрокинется, питание автоматически отключится.
Дышите свежим воздухом
Благодаря многоступенчатому процессу фильтрац
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warmtec |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 45 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| ионизатор | Да |
| Максимальная площадь помещения | od 51 do 75 m2 |
| Марка | Warmtec |
| Медицинское оборудование | Nie dotyczy |
| Мoдель | AP186W |
| Режимы работы | Wielostopniowe oczyszczanie, Jonizacja |
| Уровень громкости | 30 dB |
| Фильтры | Węglowy, HEPA, Wstępny, Jonizacyjny, Lampa UV, Fotokatalityczny, HEPA13 |
| Функции | Czujnik pyłu, Tryb nocny, Filtracja HEPA, Programator czasowy, Automatyczne wyłączanie, Regulacja prędkości, Termometr, Zdalne sterowanie, Wykrywacz zanieczyszczenia powietrza, Wyświetlacz, Lampa UV, Timer, Blokada rodzicielska, Tryb auto, Jonizacja, Tryb |
| Цвет | Białe |
| Эффективность | 300 m3/h |
- Цена: 16 553 ₴

