




Доставка со склада 5-10 дней.
Очиститель воздуха ROTENSO P22V R10 PIURA
Очиститель воздуха Piura P22V — это устройство для удаления из воздуха химических загрязнителей и аллергенов. Они улучшат условия вашего пребывания, внеся чистый и здоровый климат. В нем установлены специальные микрочипы, задача которых — следить за качеством воздуха. Оснащен множеством фильтров, обеспечивающих высокую эффективность очистки воздуха. Кроме того, он имеет множество функций, которые не только улучшают его работу, но и упрощают эксплуатацию и продлевают срок службы. Продукт Rotenso — это современное и технологичное устройство, обеспечивающее высочайшую эффективность при сохранении низких эксплуатационных расходов.
✅Интеллектуальное управление
✅Стерилизация/УФ-лампа
✅Супер-ионизатор iAIR
✅Фильтр EPS iAIR
✅Фильтр HEPA iAIR
✅Фильтр с активированным углем iAIR
✅Беспроводной пульт дистанционного управления
✅Таймер
Приложение:
✅Гостиная
Технические данные:
✅Потребляемая мощность: 60 Вт
✅Энергопотребление в режиме ожидания: 1,5 Вт
✅Индекс выбросов в чистый воздух - CADR: 220 м3/час
✅Расход воздуха: 300 м3/ч
✅Способность удалять формальдегид из воздуха: 96,2 процента
✅Способность удалять бактерии из воздуха: 97,6 процента
✅Эффективность удаления PM2,5: 99,9 процента
✅Анионы: 106 илл./см3
✅Датчик: TVOC
✅Применение для помещений площадью 10 – 60 м²
✅Очистка: 3 фильтра, 7 ступеней очистки
✅Фильтры: базовый фильтр EPS iAir / антибактериальный фильтр HEPA iAir / z-фильтр
✅Активированный уголь iAir
✅Уровень звукового давления (высокий/средний/низкий): 45/34/25 дБ(А)
✅Уровень звуковой мощности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotenso |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 60 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Максимальная площадь помещения | od 51 do 75 m2 |
| Марка | Rotenso |
| Медицинское оборудование | Nie dotyczy |
| Мoдель | P22V |
| Режимы работы | Wielostopniowe oczyszczanie, Jonizacja |
| Уровень громкости | 60 dB |
| Фильтры | Węglowy, HEPA |
| Функции | Timer, Filtracja HEPA, Czujnik TVOC, Programator czasowy, Zdalne sterowanie, Tryb nocny, Jonizacja, Wskaźnik zanieczyszczeń, Automatyczne wyłączanie po napełnieniu |
| Цвет | Białe |
| Эффективность | 300 m3/h |
- Цена: 13 528 ₴
- В наличии
- Код: 44233355
Очиститель воздуха Rotenso Piura P22V
13 528 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





