




Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос Teesa SMART VAC PRO
Хотите узнать, какой робот-пылесос идеально подойдет для вашего дома? У нас есть устройство, которое адаптируется к вашим потребностям и идеально очистит ваш дом! Это робот-пылесос TEESA SMART VAC PRO.
Картирование среды
Во время первой уборки Teesa SMART VAC PRO использует лазерный датчик для анализа помещения и создания его карты. Это сделает полы в каждой комнате вашего дома сияющими чистотой.
Высокая эффективность очистки
Усовершенствованный робот-уборщик Teesa благодаря 4 уровням мощности всасывания, а также прочной вращающейся основной щетке и двум боковым щеткам прекрасно всасывает грязь с любой поверхности, даже ту грязь, которая скапливается по краям или углам.
р>4 режима уборки
Teesa SMART VAC PRO имеет 4 режима, благодаря которым вы можете убирать только выбранное место или участок в доме, а также любую комнату, например, детскую. Вы также можете выбрать автоматический режим для уборки всей квартиры.
Робот-уборщик с функцией мытья полов
Хотите быстро обновить полы дома? Не тратьте на это время, для этого и нужны роботы-уборщики! Просто прикрепите тряпку и наполните резервуар водой, и робот Teesa SMART VAC PRO, оснащенный функцией мытья полов, не только пропылесосит, но и вымоет полы в вашем доме.
Идентификация поверхностей
Умный робот-уборщик Teesa идеально подходит для уборки любой поверхности. Более того, благодаря функции Auto Boost устройство автоматически распознает поверхность и увеличивает мощность всасывания, когда находится на ковре.
Автоматический возврат на станцию
Выбрав робота-уборщика Teesa, вам не о чем беспокоиться. После окончания работы или при значительном падении заряда аккумулятора пылесос сам вернется на док-станцию. Устройство автоматически возобновит работу, когда уровень заряда батареи достигнет 80%.
Управление в приложении Tuya
Чтобы управлять функциями робота-уборщика Teesa, вам не обязательно находиться дома. Для его корректной работы достаточно домашней сети Wi-Fi и специального приложения Tuya Smart. Благодаря ему вы сможете удаленно контролировать работу устройства, выбирать режим уборки, задавать виртуальные стены и участки, которые не будут убираться, а также создавать график уборки.
Голосовые уведомления
У робота-уборщика Teesa есть еще одно важное преимущество. Он проинформирует вас обо всем – о режиме запуска и работы, уровне заряда аккумулятора, необходимости проверки щеток и других проблемах. И все это на польском языке. Просто установите в приложении подходящий язык уведомлений!
Очистит любое пространство
Робот-уборщик SMART VAC PRO имеет высоту 10 см, поэтому он легко убирает пол даже в самых маленьких укромных уголках и под низкой мебелью. При этом ему не страшны высокие пороги или полосы, соединяющие помещения. Робот Teesa свободно преодолевает препятствия высотой до 2 см.
Пылесос с HEPA-фильтром
У вас аллергия и вы не знаете, какой робот-уборщик подойдет именно вам? Выбирайте модель с HEPA-фильтром, который задерживает частицы грязи, вирусы, бактерии и другие микроорганизмы. Наслаждайтесь чистым полом и свежим воздухом в вашем доме. Проверить текущий уровень расхода HEPA-фильтра можно в приложении Tuya Smart.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teesa |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты очистки | Mopowanie, Odkurzanie |
| Весы | 3,1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| датчики | Przeszkód, Uskoku podłoża, Wysokości, Antykolizyjny, Krawędzi |
| Диаметр | 35 cm |
| Марка | Teesa |
| Мoдель | SMART VAC PRO |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0,6 l |
| Рабочее время | 100 min |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | HEPA |
| Уровень шума | 65 dB дБ |
| Функции | Automatyczny powrót do bazy, Wirtualna ściana |
| Цвет | Białe |
- Цена: 14 104 ₴
- В наличии
- Код: 136047494
Робот-пылесос Teesa Smart Vac Pro TSA5045
14 104 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





