




Доставка со склада 5-10 дней.




iRobot Roomba j7
Индекс: 71453
iRobot Roomba j7 Робот-пылесос с поддержкой Wi-Fi и двумя резиновыми основными щетками для любых поверхностей - Идеально подходит для владельцев домашних животных - Обучается, составляет карты и адаптируется к вашему дому - Распознает препятствия и обходит их - Убирает когда, где и как вы хотите - Персонализированные предложения по уборке – совместимость с голосовыми помощниками и технологией Imprint Link



Робот-пылесос Roomba j7 с возможностью подключения к Wi-Fi и двумя резиновыми основными щетками для чистки любых поверхностей





Основные возможности iRobot Roomba j7


Тщательная уборка пылесосом
ковры, панели, плитка, коврики и т. д.

Движение головы
с двумя основными щетками прочно прилегает к любой поверхности

Обнаружение грязи и концентрация работы

Очистка углов и краев


Мощный процессор
инклюзивные обновления
новые функции

Больше мощности всасывания
по сравнению с роботами Roomba серии 600

Эффективная очистка меха и волос

Голосовая связь
работает с Google Home и Amazon Alexa


Очистка линии

Умная навигация

Моющийся контейнер для мусора

Обнаружение и обход препятствий


Автоматическое сотрудничество
с роботом для мытья полов Braava jet m6

Распознавание и выявление препятствий

Создает карты и обеспечивает точную навигацию

Приложение «Умный дом» и iRobot Home


Нет зон доступа

Загрузка и возобновление очистки


Автоматический возврат на станцию и зарядкаАвтоматическое сотрудничество с роботом для мытья полов iRobot Braava jet m6Обнаружение и распознавание препятствий в режиме реального времениЗарядка и возобновление уборкиАвтоматическое сотрудничество с устройствами «Умный дом»Уборка в углах и краяхВысочайшие стандарты безопасности данных (сертификат кибербезопасности)



Будущее уборки стало настоящим
Приготовьтесь к роботу для глубокой уборки, на которого вы можете положиться. Roomba j7 имеет в 10 раз большую мощность всасывания* и оснащен уникальной интеллектуальной технологией, которая позволяет ему обходить провода и отходы жизнедеятельности домашних животных. Он даже распознает, в какое время вы находитесь дома, а также время года, когда может потребоваться более частая уборка.
Прорывные технологии_x000D_ iRobot Roomba j7


Умный дом_x000D_ и применение_x000D_ iRobot Home
iRobot Genius заставляет вашего робота убирать так, как вы хотите, обучаясь и адаптируясь к вашему дому и образу жизни. Он объединяет данные и технологии для создания персонализированной системы очистки прямо из вашего приложения iRobot Home. Он имеет самые высокие стандарты безопасности данных (сертификат кибербезопасности TÜV).

Распознавание препятствий и их избежание
Навигационная система PrecisionVision
Распознает препятствия, такие как кабели зарядного устройства или «сюрпризы», оставленные домашними животными, в режиме реального времени, и обходит их.


Технология обнаружения грязи
Интеллектуальная функция, которая позволяет Roomba j7 сосредоточиться на уборке самых грязных мест, например мест с интенсивным движением транспорта в вашем доме.

Технология Imprint Link
Роботы используют технологию Imprint Link для автоматического выполнения задач. Сначала пылесосит Roomba, а затем автоматически приступает к работе швабра Braava — тщательно очищая полы в вашем доме без малейших усилий с вашей стороны.

Работает с Google Assistant и Amazon Alexa
Он позволяет управлять роботом-уборщиком, не отрываясь от занятий и не вставая с дивана, с помощью голосовых команд.
iRobot Roomba j7Непревзойденная эффективность уборки

Он убирает, вы занимаетесь своими делами
Используя уникальный интеллект, созданный специально для устройств iRobot, Roomba j7 изучает планировку вашего дома, чтобы точно убирать возникающую грязь, например крошки под кухонным столом. Вы также можете направить его в определенные места самостоятельно, одной командой через голосового помощника или с помощью приложения.

У этого робота одна цель: точная и тщательная уборка
Ваша мечта о чистоте дома в суете будней и при постоянно меняющемся распорядке дня теперь может стать реальностью.
Робот-пылесос Roomba j7 использует навигационную систему PrecisionVision, чтобы передвигаться по дому и убирать крош
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IRobot |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Stacja dokująca, Filtr, Aplikacja mobilna, Przewód, Akumulator, Szczotka boczna, Stacja Home Base, Instrukcja obsługi |
| Варианты очистки | Odkurzanie, Czyszczenie intensywne |
| Весы | 4,12 kg |
| Время зарядки | 3 h |
| Высота | 8,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | Nie dotyczy |
| датчики | Antykolizyjny, Przeciw zaplątaniu się w przewody, Schodów |
| Диаметр | 34 cm |
| Используемые технологии | Dirt Detect, iADAPT, AeroForce, Kompatybilność z Amazon Alexa, Kompatybilność z Google Assistant, Imprint Link, Imprint Smart Mapping, Nawigacja PrecisionVision, Cliff Detect |
| Класс повторного выброса пыли | Nie dotyczy |
| Марка | iRobot |
| Мoдель | J715840 |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0,55 l |
| Рабочее время | 75 min |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | AeroForce |
| Уровень шума | 65 dB дБ |
| Функции | Programator pracy, Automatyczne wyłączenie, Harmonogram, Automatyczny powrót do bazy, Zdalne sterowanie, Wi-Fi, Rozpoznawanie przeszkód, Ładowanie i wznawianie pracy |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴






