




Доставка со склада 5-10 дней.


УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПЫЛЕСОС WD 3 P S V-17/4/20
Идеальное устройство для мастерской энтузиастов: WD 3 P S V-17/4/20 впечатляет 17-литровым баком из нержавеющей стали, 4-метровым кабелем питания, всасывающий шланг длиной 2 метра, цельный картриджный фильтр, а также розетка для электроинструмента.
При потребляемой мощности всего 1000 Вт WD 3 P S V-17/4/20 является мощным и энергоэффективным. Пылесос, всасывающий шланг и насадка для пола со сменными насадками идеально подходят друг другу — для достижения наилучших результатов при сухой и влажной уборке, а также для удаления мелких и крупных загрязнений. Пылесос для влажной и сухой уборки впечатляет своей компактной конструкцией и прочным 17-литровым баком, 4-метровым кабелем питания, 2-метровым всасывающим шлангом и флисовым фильтр-мешком. Благодаря цельному картриджному фильтру возможна влажная и сухая уборка без необходимости замены фильтра. Функция выдува полезна для уборки труднодоступных мест. Всасывающий шланг можно повесить на головку устройства, что экономит место. Кабель питания можно хранить на крючке, а трубки и насадку для пола — на бампере. Система закрытия «Pull & Push» позволяет легко открывать и закрывать бак. Колено можно снять и подключить аксессуар непосредственно к всасывающему шлангу. Другие умные решения: инструменты и мелкие детали можно разместить на головке устройства. Эргономичная форма ручки позволяет удобно переносить устройство.

Розетка для активного электроинструмента
Всасывание грязи, образующейся во время работы, прежде чем она попадет на пол или мебель. Включение/выключение электроинструмента включает/выключает пылесос.

Цельный картриджный фильтр
Для влажной и сухой уборки без дополнительной замены фильтра. Простая установка и снятие фильтра путем поворота, без дополнительных крепежных элементов.

Практичное хранение кабелей и аксессуаров.
Экономия места, безопасный и легкий доступ при хранении аксессуаров. Кабель питания можно безопасно хранить благодаря встроенны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Ssawka do zbierania wody |
| Власть | 1000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | Nie dotyczy |
| Дизайн | Gumowe kółka |
| Длина кабеля | 4 m |
| Класс повторного выброса пыли | Nie dotyczy |
| Марка | Karcher |
| Мoдель | 1.628-190.0 |
| Напряжение | 220-240V |
| Объем мешка/контейнера [л] | 17 l |
| Тип пылесоса | Bezworkowe |
| Тип фильтра | Kartridż |
| Уровень шума | 71 dB дБ |
| Функции | Parkowanie pionowe, Uchwyt do przenoszenia |
| Цвет | Żółte |
- Цена: 7 140 ₴
- В наличии
- Код: 174450829
Моющий пылесос Karcher WD 3 P S V-17/4/20 (1.628-190.0)
7 140 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


