




Доставка со склада 5-10 дней.


ОДНОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ПЫЛЕСОС Т 11/1 Classic HEPA Re!Plast
Пылесос сухой уборки T 11/1 Classic HEPA Re!Plast на 60 % изготовлен из переработанных материалов*, экономит ресурсы и впечатляет высокой мощностью всасывания и HEPA-фильтром 14.
Воплощение экологичности, гигиены, максимальной мощности всасывания и долговечности. Изготовлен на 60% из переработанных материалов* — для производства устройства требуется значительно меньше энергии и ценного сырья. Благодаря стандартному фильтру HEPA 14, сертифицированному по стандарту DIN EN 1822:2019, со степенью фильтрации и разделения 99,995 %, пылесос T 11/1 Classic HEPA Re!Plast также соответствует самым высоким стандартам безопасности в зонах с повышенным уровнем гигиены. требования. Улавливаются даже мельчайшие частицы, такие как вирусы, аэрозоли и микробы размером всего несколько микрометров. Пылесос создает давление вакуума 235 мбар/23,5 кПа при мощности 850 Вт, обеспечивая максимальную мощность всасывания при низком уровне рабочего шума всего 61 дБ(А). Это означает, что работу можно выполнять в любое время суток, даже в чувствительных к шуму местах, таких как больницы или гостиницы. Благодаря емкости бака 11 литров, весу всего 4,2 килограмма, ручке для переноски и эргономичному профилю этот компактный пылесос для сухой уборки гарантирует работу без усталости в течение длительного времени. В комплект входит фильтр-мешок из нетканого материала.

Экологичный и инновационный дизайн с использованием 60 % переработанных материалов.
При производстве используется меньше сырья и энергии. Использование переработанных материалов снижает выбросы CO₂. Инновационное, долговечное, надежное и, следовательно, очень экономичное устройство.

Высокоэффективный фильтр HEPA 14
Для самых высоких стандартов безопасности в зонах с высокими требованиями к гигиене. Высокая степень фильтрации и разделения 99,995%, задерживает очень мелкие частицы. Сертифицирован согласно DIN EN 1822:2019.

Малый вес
Работайте без усилий, легко преодолевайте пороги и лестницы. Меньший вес при одинаковой е
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 850 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | Nie dotyczy |
| Дизайн | Schowek na akcesoria |
| Длина кабеля | 7,5 m |
| Марка | Karcher |
| Мoдель | T 11/1 |
| Напряжение | 220-240V |
| Объем мешка/контейнера [л] | 11 l |
| Тип пылесоса | Workowe |
| Тип фильтра | HEPA |
| Уровень шума | 61 dB дБ |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 14 933 ₴
- В наличии
- Код: 164997930
Моющий пылесос Karcher T 11/1 Classic HEPA Re!Plast (1.527-205.0)
14 933 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



