
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
NILFISK Пылесос SELECT WCL13P08A1-HFN Classic
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nilfisk |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Ssawka szczelinowa, Szczotka do tapicerki, Szczotka do twardych podłóg, Worek na kurz, Końcówka do tapicerki |
| Власть | 650 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | do 30 kWh |
| Дизайн | Automatyczne zwijanie przewodu |
| Длина кабеля | 8 m |
| Марка | Nilfisk |
| Мoдель | SELECT WCL13P08A1-HFN Classic |
| Напряжение | 220-240V |
| Тип пылесоса | Workowe |
| Тип фильтра | HEPA, HEPA 13 |
| Уровень шума | 75 dB дБ |
| Функции | Zwijacz przewodu |
| Цвет | Białe |
- Цена: 9 999 ₴

