




Доставка со склада 5-10 дней.
Осушитель воздуха ОДТ-25Н
Производительность осушения до 25 л/24 часа
Просто и удобно в использовании
Подходит для площадей до 65 м²
Оснащен колесиками для удобства использования
Покупка осушителя — хорошая инвестиция, если вы постоянно боретесь с чрезмерной влажностью.
Осушитель также поможет вам, среди прочего
Бытовой осушитель воздуха Warmtec ODT-25N — устройство, позволяющее эффективно удалять излишнюю влажность в жилых помещениях и за их пределами. Характеризуется эффективностью осушения воздуха выше средней по сравнению с другими устройствами этого типа – до 25 литров в сутки.
Преимущества осушителя ОДТ-25:
✅ эффективность осушения до 25л/24ч,
✅ электронная регулировка уровня влажности,
✅ площадь сушки до 65 м2,
✔бак емкостью 3,4л,
✅ сигнализация о том, что бак полон,
✅ возможность работы в режиме непрерывной сушки,
✅ 24-часовой таймер,
✅ функция автоматического размораживания,
✅ Режим ТУРБО,
✅ возможность подключения сливного шланга и работы в режиме непрерывного слива воды (шланг в комплекте),
✅ родительский замок,
✔ручка и колеса для удобного перемещения устройства.
Высокая производительность устройства
Осушитель ОДТ-25Н отличается высокой эффективностью осушения, которая может составлять до 25 литров в сутки (при температуре воздуха 30°С и относительной влажности 80%).
Что делает осушитель воздуха?
Как работает конденсационный осушитель?
Явление конденсации воды, возникающее в результате внезапного охлаждения воздуха, хорошо известно людям, носящим очки. Когда зимой мы надеваем холодные очки в теплое помещение, воздух в очках быстро остывает, в результате чего на них конденсируется вода. Стекло очков запотевает. В конденсационных осушителях конденсация пара на холодных поверхностях механически вызвана контуром охлаждения. Диффузор или вентилятор транспортирует осушаемый воздух через холодную поверхность, состоящую из множества пластин, на которых вода конденсируется и капает в поддон для сбора конденсата.
Низкая температура на охлаждающих пластинах создается за счет замкнутого контура охлаждения, работающего по принципу теплового насоса. Охлажденный и осушенный воздух затем повторно нагревается в конденсаторе и при более высокой температуре снова может поглощать влагу из окружающей сре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warmtec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 14,5 kg |
| Власть | 400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Максимальная площадь комнаты | do 72m2 |
| Марка | Warmtec |
| Медицинское оборудование | Nie dotyczy |
| Мoдель | ODT-25N |
| Уровень громкости | 49 dB |
| Функции | Programator czasowy, Higrometr, Tryb turbo |
| Цвет | Białe |
| Эффективность (л/24 часа) | 12 |
- Цена: 13 877 ₴




