


Доставка со склада 5-10 дней.
Wood's WDD80 8L

WDD80 — компактный осушитель, подходящий для ванных комнат, прачечных и небольших подвалов. Технология осушения обеспечивает высокую эффективность даже при низких температурах. Это огромное преимущество, когда вам нужно осушить холодные помещения. Идеально подходит для холодных помещений, таких как подвалы, дома отдыха, лодки и караваны. WDD80 оснащен шланговым соединением для непрерывного слива, поэтому вам не придется беспокоиться об опорожнении резервуара для воды. Включив ионизатор, вы очищаете воздух и одновременно осушаете его, значительно улучшая качество воздуха вокруг вас. WDD80 отличается очень тихой работой. В бесшумном режиме он достигает всего 36дБ. Благодаря отклоняемому выпуску воздуха, расположенному в верхней части устройства, WDD80 быстро высушит белье и одежду. WDD80 от Wood имеет три скорости вращения вентилятора, мощный в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woods |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,5 kg |
| Власть | 650 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 2 |
| Контроль уровня воды | Да |
| Максимальная площадь помещения | od 51 do 75 m2 |
| Марка | Wood's |
| Медицинское оборудование | Nie dotyczy |
| Уровень громкости | 49 dB |
| Функции | Wyświetlacz, Funkcja wentylatora, Zbiornik na wodę |
| Цвет | Białe |
| Эффективность (л/24 часа) | 8 |
- Цена: 19 231 ₴

