
Доставка со склада 5-10 дней.
Осушитель воздуха Wood's MDK 26 Wood's MDK 26 – эффективное и надежное устройство, предназначенное для использования в помещениях площадью до 120 м2. Текущий уровень влажности отображается на четком цифровом дисплее. Благодаря сравнительно небольшим размерам устройство можно удобно переместить в любое место. Осушитель оснащен резервуаром для воды, но ее можно постоянно сливать, подсоединив сливной шланг. Режим сушки белья расширяет возможности устройства, особенно в домашних условиях. Преимущества устройства: защита помещений от влаги, плесени и сопутствующего неприятного запаха возможность установки постоянного слива путем подключения сливного шланга автоматическое поддержание заданной влажности. программируемый таймер уровня, режим сушки белья, панель управления с четким ЖК-дисплеем Характеристики модели: предназначено для поверхностей: до 120 м2, объем осушения: 25 литров в день (30 °C и относительная влажность 80%) расход воздуха: 134/174/185 м3/ч; объем бака: 4 литра уровень шума: 48 дБ напряжение: 220–240 В/50 Гц диапазон рабочих температур: +5 - + 35 ° C; энергопотребление: 310 Вт (30 ° C и относительная влажность 80 %), размеры устройства: 346 х 253 х 596 ммВес устройства: 14,5 кгГарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woods |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 14,5 kg |
| Власть | 310 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 4 |
| Максимальная площадь помещения | od 101 m2 |
| Марка | Wood's |
| Медицинское оборудование | Nie dotyczy |
| Мoдель | OSUSZACZ WOODS MDK26 OSUSZACZ |
| Уровень громкости | 48 dB |
| Функции | Programator czasowy, Automatyczne wyłączanie, Regulacja prędkości, Higrostat, Wyświetlacz, Timer, Zbiornik na wodę |
| Цвет | Białe |
| Эффективность (л/24 часа) | 25 |
- Цена: 25 656 ₴

