

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Осушитель воздуха
ПАРАМЕТРЫ
Почему стоит приобрести осушитель воздуха?
Определение уровня влажности
Емкость бака
Идеально до 25 м²
Простота обслуживания
Экологический
Устройство для осушения помещения необходимо там, где влага все еще сохраняется внутри помещения благодаря естественной вентиляции. Его основная задача – избавиться от излишней влаги в помещениях. Хотя это не единственное достоинство и «возможность» данного оборудования.
Устройство для осушения помещений, всасывает влажный воздух и конденсирует его. Осушитель всасывает влажный воздух с помощью вентилятора. Он пропускает их через фильтр и попадает в систему охлаждения. Конденсированная вода поступает в специальный резервуар, а осушенный воздух нагревается и возвращается в помещение.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taurus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 9,5 kg |
| Власть | 210 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество скоростей | 2 |
| Контроль уровня воды | Да |
| Максимальная площадь помещения | do 25 m2 |
| Марка | Taurus |
| Мoдель | ALPATEC PLEASANT |
| Уровень громкости | 43 dB |
| Функции | Programator czasowy, Automatyczne wyłączanie, Regulacja prędkości, Wyświetlacz, Timer, Automatyczne wyłączenie, Zbiornik na wodę |
| Цвет | Białe |
- Цена: 9 012 ₴

