



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Домашний осушитель

Простота использования Woods MDX 14

Высокая энергоэффективность
Сухой воздух – залог здоровья
Осушитель воздуха Woods MDX 14 – преимущества
Где использовать?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woods |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 9,1 kg |
| Власть | 235 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Максимальная площадь помещения | od 26 do 50 m2 |
| Марка | Woods |
| Медицинское устройство | Nie dotyczy |
| Мoдель | MDX14 |
| Уровень громкости | 43 dB |
| Функции | Programator czasowy, Automatyczne wyłączanie, Wyświetlacz, Timer |
| Цвет | Białe |
| Эффективность (л/24ч) | 10 |
- Цена: 12 699 ₴

