
Доставка со склада 5-10 дней.
Башенный вентилятор ProfiCare PC-TVL 3090 с многофункциональным пультом дистанционного управления, светодиодным дисплеем с управлением через Wi-Fi, электронным таймером, 3 уровня скорости, черный/нержавеющая сталь
Производитель: ProfiCare
ProfiCare PC-TVL 3090 — это высококачественный башенный вентилятор элегантного дизайна из нержавеющей стали. Идеально подходит для вентиляции в детской комнате, гостиной, спальне или офисе. Вентилятор оснащен профессиональным двигателем Longlife и светодиодным дисплеем с сенсорным датчиком. Входящий в комплект пульт дистанционного управления с множеством функций облегчает управление его работой. Благодаря управлению по Wi-Fi вы можете управлять вентилятором по домашней сети Wi-Fi или через Интернет во время путешествия. В жаркую погоду стоит использовать электронный таймер, который автоматически отключит прибор через заданное время. Вентилятор имеет 3 уровня скорости, что позволяет настроить его работу в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Кроме того, благодаря высокой устойчивости этот вентилятор легко переносить благодаря ручке. Он радует глаз и эффективно работает – ProfiCare PC-TVL 3090 – идеальное решение для летних дней.
ProfiCare PC-TVL 3090 был разработан с учетом требований безопасности. В комплект входит предохранитель, а мощность вентилятора составляет 45 Вт. Более того, его особой функцией является колебание, которое равномерно распределяет воздух в помещении. Поэтому стоит выбрать именно эту модель, тем более, что она имеет множество других преимуществ. Вентилятор очень практичен, поэтому его оценят не только люди, любящие качественную продукцию, но и те, кто ценит комфорт и современность. Инвестируйте в ProfiCare PC-TVL 3090 и наслаждайтесь комфортом в летнюю жару.
В комплект входит башенный вентилятор ProfiCare PC-TVL 3090 с многофункциональным пультом дистанционного управления, светодиодным дисплеем с управлением по Wi-Fi, электронным таймером, 3 уровня скорости, цвет черный/нержавеющая сталь. Питание осуществляется от элек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Care |
| Количество скоростей | 6 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Pilot |
| Весы | 5 kg |
| Власть | 45 W |
| Высота | 120 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Proficare |
| Мoдель | PC-TVL 3090 |
| Тип | Kolumnowe |
| Функции | Timer, Wyświetlacz, Sterowanie pilotem |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 34 cm мм |
- Цена: 11 040 ₴
- В наличии
- Код: 136854956
Вентилятор-колонна ProfiCare PC-TVL 3090
11 040 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

