



Доставка со склада 5-10 дней.
Стильный вентилятор Uranus COP001101
Stylies представляет новый напольный вентилятор Uranus для дома и офиса. Гарантия высочайшего качества - сочетание элегантного дизайна и практичных функций.
Stylies Uranus — минималистичный напольный вентилятор диаметром 35 см. Обеспечивает эффективную поддержку во время летней жары — как для домовладельцев, так и для офисных работников. Он предлагает до 12 уровней скорости для точного управления работой. Обеспечивает колебание влево-вправо на 30, 60 или 90°. Он также позволяет направлять поток воздуха благодаря колебаниям вверх-вниз в диапазоне 35°. Напольный вентилятор Stylies Uranus отличается экономичным энергопотреблением (до 35 Вт). Устройство также обеспечивает интуитивно понятное управление, которое не вызовет никаких затруднений ни у кого. Оснащен сенсорной панелью управления с дисплеем, расположенной на ножке - на безопасном расстоянии от лопастей вентилятора. В комплект также входит пульт дистанционного управления. Напольный вентилятор также оснащен удобным таймером. Встроенный таймер дополнительно повышает комфорт использования устройства.
35,7 x 31,5 x 93,9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STYLIES |
| Количество скоростей | 12 |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Pilot |
| Власть | 35 W |
| Высота | 94 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 35 cm |
| Количество лопастей | 7 |
| Марка | Stylies |
| Тип | Stojące |
| Функции | Oscylacja |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 719 ₴
- В наличии
- Код: 151937351
Вентилятор напольный Stylies Uranus COP001101
9 719 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

