
Доставка со склада 5-10 дней.
Напольный вентилятор TROMSO R036-06 RL Light на серебристом деревянном штативе от MLAMP сочетает в себе уникальный и неподвластный времени дизайн в лучшем виде, что создает множество возможностей для организации пространства в вашем доме. Модель TROMSO изготовлена из материала. практичные и прочные материалы, гарантирующие, что пользователи будут наслаждаться и удовлетворены их использованием в течение многих лет. Со вкусом подобранное сочетание цветов хрома и дерева позволяет вентилятору хорошо смотреться как в светлых, так и в темных интерьерах. Материал, используемый в изделии, — металл и дерево, что облегчает уход и поддержание чистоты. Вентилятор имеет класс герметичности IP20. Благодаря эргономичной форме его можно адаптировать к существующему или вновь создаваемому помещению. Товар имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 28 cm |
| Количество лопастей | 3 |
| Марка | Reality Leuchten |
| Мoдель | Tromso |
| Тип | Stojące |
| Функции | Oscylacja |
| Цвет | Beżowe |
| Ширина | 28 cm мм |
- Цена: 12 765 ₴
- В наличии
- Код: 112695998
Вентилятор напольный Trio Lighting TromsöR036 06
12 765 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

