
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Об этом продукте
Повышенная яркость и энергоэффективность благодаря светодиодам LG NeoChef, оснащенный белыми светодиодами, обеспечивает более высокую энергоэффективность и в три раза большую яркость, чем оригинальные модели освещения. Это означает, что вы всегда можете следить за своей едой, даже если дверца микроволновой печи закрыта, и быть уверенными, что приготовление любимого блюда принесет вам наилучшие результаты. кварцевый гриль Кварцевый гриль. Модели LG NeoChef обеспечивают идеальное приготовление на гриле благодаря интеллектуальному кварцевому грилю с инверторным управлением — без горячей плиты
Технические подробности
Товар новый и оригинальный.
Срок доставки 3–5 рабочих дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27,2 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость [л] | 25 |
| Марка | LG |
| Мощность гриля | 900 W |
| Мощность микроволн [Вт] | 1000 W |
| Отображать | Да |
| Функции | Grill, Podgrzewanie |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 47,6 cm мм |
- Цена: 17 892 ₴
- В наличии
- Код: 100528948
Микроволновка с грилем LG MH6565CPB
17 892 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
