



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
SHARP YC-MG81E-S Микроволновая печь и гриль

Внутренняя часть микроволновой печи покрыта керамической эмалью, которая устойчива к царапинам, легко чистится и предотвращает распространение бактерий, обеспечивая идеальную гигиену использования.




Наиболее важные функции
Объем: 28 литровТип: микроволновая печь + грильЭлектронное управлениеФункция ECO8 автоматических программ, включая размораживание по время и разморозка по весу11 уровней мощности микроволнПростая, легкоочищаемая конструкция


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Гриль | Да |
| Количество уровней мощности | 11 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Нет |
| Весы | 18 kg |
| Высота | 30 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 39,6 cm, 30 cm мм |
| Диаметр проигрывателя | 31,5 cm |
| Емкость [л] | 28 |
| Интерьер | Emalia |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Нет |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Sharp |
| Мощность гриля | 1000 W |
| Мощность микроволн [Вт] | 900 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Да |
| Распределение | Sharp Consumer Electronics Poland |
| Функции | Grill, Podgrzewanie, Rozmrażanie |
| Цвет | Szare |
| Часы | Да |
| Ширина | 51,2 cm мм |
- Цена: 8 736 ₴
- В наличии
- Код: 75213746
Микроволновка с грилем Sharp YC-MG81E-S
8 736 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
