




Доставка со склада 5-10 дней.

МИКРОВОЛНОВЫЕ ПЕЧИSMEG MOE34CXI2
Семейство продуктов
Микроволновая печь
Категория
Автономный
Цвет
Нержавеющая сталь
Линия дизайна
Универсальный
Способ приготовления
С функцией микроволновой печи
ТИП
Семейство продуктов:
Категория:
Автономный
Способ приготовления:
Элементы управления:
Электронный
Цвет корпуса:
EAN-код:
8017709312589
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Линия дизайна:
Обработка компонентов:
Хромированный
Материал:
Тип нержавеющей стали:
Почищенный
Дверь:
С панелью
Ручка:
Универсальный
Цвет ручки:
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество функций:
10
Конвекция:
Да
Конвекция + гриль:
Гриль + циркуляция воздуха:
Гриль:
Пицца:
Размораживание по времени:
Разморозка по весу:
Микроволновая печь:
Функция гриля:
Микроволновая печь + конвекция:
Собственные рецепты:
40
Автоматические программы:
УПРАВЛЕНИЕ
Дисплей:
2 светодиода
Тип панели управления:
Ручки/кнопки
Открыть:
Ручка
Количество ручек:
1
Цвет кнопки:
Хром
Цвет ручки:
ОПЦИИ
Таймер:
Электронный
Программатор времени приготовления:
Отложенный старт и выключение после выпечки
Звуковой сигнал окончания выпечки:
Защитный замок:
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Материал внутреннего отделения:
Внутреннее освещение:
Тип освещения:
Светодиод
Освещение при открытой двери:
Открытие двери:
Боковое открытие
Количество стекол в дверях:
2
Система охлаждения:
Статический
Проигрыватель:
Поворотная пластина – размеры:
31,5 см
Тип гриля:
Обогреватель
Инвертор:
Мощность нагревателя гриля:
1100 Вт
Эффективная микроволновая мощность:
Мощность кольцевого нагревателя:
2500 Вт
Термостат безопасности:
Защитный экран для микроволновой печи:
Автоматическое прерывание работы при открытии двери:
МАРКИРОВКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ
Чистая емкость:
34 года
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Мощность подключения (Вт):
1800 Вт
Напряжение (В):
230 В
Частота (Гц):
50 Гц
Длина шнура питания (см):
100 см
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры изделия (мм):
315x519x507
Ширина (мм):
519 мм
Глубина (мм):
507 мм
Вес нетто (кг):
18 500 кг
Вес брутто (кг):
21 500 кг
Высота (мм):
315 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Весы | 18,5 kg |
| Высота | 31,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50,7 cm мм |
| Диаметр проигрывателя | 31,5 cm |
| Емкость [л] | 34 |
| Интерьер | Stal nierdzewna |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Smeg |
| Мoдель | MOE34CXI2 |
| Мощность гриля | 1100 W |
| Мощность микроволн [Вт] | 1100 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Да |
| Функции | Gotowanie, Grill, Rozmrażanie |
| Цвет | Srebrne |
| Часы | Нет |
| Ширина | 51,9 cm мм |
- Цена: 35 293 ₴



