


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Техника SA-C600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,6 kg |
| Высота | 94 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 341 mm мм |
| Звуковые декодеры | WAV, FLAC, WMA |
| Используемые технологии | AirPlay |
| Код производителя | SAC600EGK |
| Количество каналов | 2 |
| Коммуникация | Wi-Fi, AirPlay |
| Марка | Technics |
| Мoдель | Technics SA-C600EG-K Черный |
| Отображать | Да |
| Сила объемного звука | 120 W |
| Сопротивление динамика | 4-16Ohm |
| Тип приемника | Stereofoniczny |
| Тип тюнера | Cyfrowy |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 340 mm мм |
- Цена: 56 588 ₴
- В наличии
- Код: 123223263
Сетевой CD-ресивер Technics SA-C600 Black
56 588 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
