

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Предварительный парижский плейстрим A7 (A-7)
Аудиоформат
Количество каналов и выходная мощность
Входы и выходы
Сеть и дополнительные функции
Калибровка звука
Цвет и вес
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Advance Acoustic |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Весы | 9,2 kg |
| Высота | 135 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 370 mm мм |
| Динамическая мощность на канал 6 Ом | 52W |
| Другие разъемы | Słuchawkowe |
| Используемые технологии | Multiroom |
| Количество входов HDMI | 0 |
| Количество выходов HDMI | 0 |
| Количество каналов | 2 |
| Количество цифровых коаксиальных входов | 1 |
| Количество цифровых оптических входов S/PDIF | 3 |
| Количество цифровых оптических выходов S/PDIF | 1 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Марка | Advance Acoustic |
| Мoдель | PlayStream A7 |
| Отображать | Да |
| Пилот | Да |
| РДС | Да |
| Сила объемного звука | 115 W |
| Сопротивление динамика | 4-16Ohm |
| Тип приемника | Sieciowy |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 430 mm мм |
- Цена: 102 097 ₴
- В наличии
- Код: 94118633
Стерео ресивер Advance Acoustic Paris Playstream A7
102 097 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
