
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Denon AVC-X8500HA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Количество каналов | 13.2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| HDR-режим | Да |
| Весы | 23,3 kg |
| Высота | 195 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 482 mm мм |
| Звуковые декодеры | DTS-HD Master Audio, DTS X, Dolby Atmos, Dolby Digital, DTS, DTS Virtual: X, Dolby Height Virtualization, Dolby Surround, DTS HD Master Audio |
| Используемые технологии | AirPlay, HDR, Spotify Connect, HDR 10+, Tidal |
| Количество входов HDMI | 8 |
| Количество выходов HDMI | 3 |
| Количество цифровых коаксиальных входов | 2 |
| Коммуникация | Bluetooth, AirPlay |
| Марка | Denon |
| Мoдель | AVC-X8500HA |
| Отображать | Да |
| Пилот | Да |
| Сила объемного звука | 150 W |
| Тип приемника | Kina domowego |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 434 mm мм |
- Цена: 233 924 ₴

