
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Pylon Audio Sapphire 25 матовый черный
Колонки и звуковые технологии
Конструкция и размер
Конструкция жилья
Количество докладчиков
Взаимодействие и совместимость
Аудио качество
Основные функции продукта
Установить содержимое
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pylon Audio |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | 2 drożna |
| Код производителя | SAPPHIRE25 |
| Максимальная мощность | 180 W |
| Марка | Pylon Audio |
| Мoдель | Sapphire 25 |
| Номинальная мощность RMS | 120 W |
| Сопротивление | 4 Ohm |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 35-20000Hz |
| Эффективность | 89 dB |
- Цена: 36 765 ₴
- В наличии
- Код: 34759661
Фронтальные акустические колонки Pylon Audio Sapphire 25 Black mat
36 765 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
