
Доставка со склада 5-10 дней.
Треугольник Esprit Antal EZ HG белый
Напольные динамики являются неотъемлемым элементом каждой современной аудиосистемы, обеспечивая глубину и пространственность звука. Triangle Esprit Antal EZ HG white — это продукт, сочетающий в себе элегантный дизайн и непревзойденное качество звука. Далее в описании вы узнаете больше об используемых технологиях, характеристиках звука и дизайне этих напольных динамиков.
Передовые звуковые технологии
Одним из наиболее важных элементов Triangle Esprit Antal EZ HG white являются динамики, тщательно разработанные для обеспечения звука высочайшего качества. Эти колонки оснащены:
Аудио качество
Triangle Esprit Antal EZ HG white обеспечивает впечатляющее звучание благодаря своим техническим параметрам. Эти столбцы характеризуются:
Конструкция и размер
Дизайн Triangle Esprit Antal EZ HG white так же впечатляет, как и его звуковые характеристики. Эти столбцы характеризуются:
Конструкция жилья
Конструкция белого колонного корпуса Triangle Esprit Antal EZ HG изготовлена из материалов высочайшего качества. Корпус с фазоинвертором и использование таких материалов, как алюминий и стекло, делают динамики не только элегантными, но и обеспечивают превосходное воспроизведение басов и гашение вибраций.
Количество спикеров и их роль
Triangle Esprit Antal EZ HG white — трехполосная акустическая система, оснащенная:
Содержимое комплекта
Комплект Triangle Esprit Antal EZ HG белый комплектный и включает в себя все необходимые аксессуары для установки:
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triangle |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | 3 drożna |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Код производителя | ESPRITANTALEZ |
| Максимальная мощность | 240 W |
| Марка | Triangle |
| Мoдель | Antal Ez |
| Номинальная мощность RMS | 120 W |
| Цвет | Białe |
| Частотная характеристика | 40-22000 Hz |
| Эффективность | 92 dB |
- Цена: 90 009 ₴
- В наличии
- Код: 73731881
Акустические колонки Triangle Esprit Antal EZ White HG
90 009 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

