

Доставка со склада 5-10 дней.

Heco Celan Revolution 9
Серия Heco Celan уже три поколения является интересным продуктом для любителей музыки и домашнего кинотеатра по всему миру. Однако вместо того, чтобы почивать на лаврах, наша команда дизайнеров и разработчиков хотела создать уникальное автономное семейство громкоговорителей четвертого поколения, которое стало бы достойным преемником легендарной серии Celan GT.
Как и его предшественник, недавно разработанный твитер Heco также соответствует названию Celan. Однако новый суффикс «Revolution» ясно дает понять, что последнее поколение представляет собой фундаментальное дальнейшее развитие громкоговорителей предыдущего поколения. Целью было полностью заново изобрести Целан! В конечном итоге эта амбициозная цель отражена как в общей акустике, так и в новой концепции дизайна. Характерный корпус с элегантной наклонной верхней частью и доминирующими напольными опорами придают этой новой флагманской линейке истинную индивидуальность и претендуют на звание новой вехи в истории акустических систем Heco.

Отход от обычного дизайна динамиков
Особенными чертами нового дизайна Celan Revolution являются наклонная верхняя часть со встроенным металлическим логотипом и закругленные боковые стороны, а также корпус, сужающийся к задней части. Еще одним ключевым элементом дизайна напольных колонок являются прочные алюминиевые основания, которые не просто визуальны. Их прочные шипы регулируются по высоте, а сменные наконечники обеспечивают идеальную балансировку конструкции на любой поверхности. Широкое основание также гарантирует особенно хорошую устойчивость. Новый дизайн Celan Revolution дополняется элегантной отделкой из отборного шпона натурального дерева или высококачественным лаком, а также невидимым креплением передней решетки с помощью встроенных магнитов.
Revolution 9 — это большой современный напольный громкоговоритель с исключительными акустическими свойствами. Привлекательные особенности самой большой напольной стойки в серии включают наклонную верхнюю часть и прочные алюминиевые ножки. Регулируемые по высоте металлические шипы обеспечивают идеальное расположение динамика от земли, обеспечивая неискаженный высококачественный звук. Низкие и средние частоты перекрывают два низкочастотных динамика диаметром 200 мм и среднечастотный динамик диаметром 170 мм, которые известны своими аудиофильскими звуковыми характеристиками и высокой стабильностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | 3 drożna |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Код производителя | 1173 |
| Максимальная мощность | 450 W |
| Марка | Heco |
| Мoдель | Celan Revolution SUB 32A |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 280 W |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 19-52000 Hz |
| Эффективность | 93 dB |
- Цена: 100 074 ₴
- В наличии
- Код: 73942681
Фронтальные акустические колонки HECO Celan Revolution 9 Piano Black
100 074 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

