




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Klipsch Heresy IV орех
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Brązowe |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Марка | Klipsch |
| Весы | 20,4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Эффективность | 99 dB |
| Частотная характеристика | 48-20000 Hz |
| Дизайн | 3 drożna |
- Цена: 140 230 ₴
- В наличии
- Код: 90604621
Акустические колонки Klipsch Heresy IV Walnut 1 шт.
140 230 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




