
Доставка со склада 5-10 дней.

FOCAL VESTIA N°3 — 2 напольных громкоговорителяVestia N°3 — это тонкий трехполосный напольный громкоговоритель, обеспечивающий превосходное звучание. Следуя по стопам Aria 936, Vestia N°3 предлагает линейное прослушивание и исключительную нейтральность. Впечатляющая динамика, обеспечиваемая тремя басовыми динамиками, позволяет представить лучшее как в домашнем кинотеатре, так и в стереомониторинге. Идеально подходит для помещений площадью 270 футов² (25 м²), Vestia N°3 соблазняет каждого слушателя, ищущего острых ощущений. Тип: 3-полосные напольные преобразователи с фазоинвертором: 3 низкочастотных динамика из сланцевого волокна размером 6½ дюйма (16,5 см), сланцевое оптоволокно диаметром 6½ дюйма (16,5 см). Среднечастотный динамик, высокочастотный динамик 1 дюйм (25 мм) ТАМ с инвертированным алюминиево-магниевым куполом. Чувствительность (2,83 В/1 м): 92 дБ. Частотная характеристика (±3 дБ): 42 Гц–30 кГц. Низкочастотная точка (-6 дБ): 35 Гц. Номинальное сопротивление: 8 Ом. Минимальное сопротивление: 2,9 Ом. Рекомендуемая мощность усилителя: 40–300 Вт. 280 Гц / 3100 Гц. Размеры продукта: 256 x 1122 x 375 мм. Вес нетто: 26,50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | 3 drożna |
| Импеданс | 6 Ohm |
| Код производителя | VESTIAN3BLACK |
| Компонентные динамики | Głośnik podłogowy x2 |
| Максимальная мощность | 300 W |
| Марка | Focal |
| Материал | Drewno |
| Мoдель | vestian3 |
| Низкочастотный драйвер | 165mm |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 500 W |
| Тип | Zestaw 2.0 |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 42-30000 Hz |
| Эффективность | 92 dB |
- Цена: 71 981 ₴
- В наличии
- Код: 146502276
Фронтальная акустика Focal VESTIA N°3 Black
71 981 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

