
Доставка со склада 5-10 дней.
Полочная колонка Focal Vestia N°1 (№1) Vestia N°1, наследие полочных колонок Focal, сочетает в себе качество и компактность, обеспечивая при этом детальность звука. В этом двухполосном фазоинверторном громкоговорителе использованы технологии Focal, такие как диафрагма Slatefiber из переработанного углеродного волокна, произведенного на французских заводах производителя, и твитер ТАМ с перевернутым куполом с М-образным сечением, обеспечивающий идеальное звучание высоких тонов. предназначен для всех любителей музыки и идеально вписывается в помещения площадью до 30 м² благодаря возможности выбора гармоничной и изысканной отделки (передняя панель с черной или белой кожей, боковые стороны). с отделкой «Черный глянцевый», «Темное дерево» или «Светлое дерево»), эти колонки можно легко интегрировать в любой интерьер. Дополнительные подставки для модели Vestia N°1 характеризуются «наклонным» профилем, обеспечивающим большую концентрацию звука. звуковая сцена на слушателе, обеспечивая еще более непосредственное восприятие. Технические характеристики: Тип: 2-полосный полочный динамик с фазоинвертором. Динамики: 6½ дюйма (16,5 см). Средние басы из сланцевого волокна, 1-дюймовый (25 мм) твитер TAM с инвертированным куполом из алюминия и магния Чувствительность (2,83 В/1 м): 89,5 дБ Частотный диапазон (±3 дБ): 56 Гц–30 кГц Низкочастотная точка (-6 дБ): 48 Гц Номинальное сопротивление: 8 Ом Минимальное сопротивление: 4,5 ОмРекомендуемая мощность усилителя: 25–120 Вт Частота кроссовера: 2800 ГцРазмеры (ширина х глубина высота): 21,9 х 26 х 38,7 см. Вес (нетто): 8,75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | 2 drożna |
| Импеданс | 6 Ohm |
| Код производителя | VESTIAN1BLACK |
| Компонентные динамики | Głośnik półkowy x2 |
| Максимальная мощность | 100 W |
| Марка | Focal |
| Материал | Drewno |
| Мoдель | Vestia N°1 (No1) |
| Номинальная мощность RMS | 120 W |
| Тип | Zestaw 2.0 |
| Цвет | Czarne |
| Эффективность | 89 dB |
- Цена: 29 671 ₴
- В наличии
- Код: 146671542
Акустические колонки Focal Vestia N°1 Black
29 671 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

