
Доставка со склада 5-10 дней.
Полочная акустическая система Focal Vestia N°1 (№1)Vestia N°1, продукт Focal в области полочных акустических систем, сочетает в себе качество и компактность, предлагая при этом детальный звук. Этот двухполосный басовый динамик с фазоинвертором оснащен технологиями Focal, такими как конус Slatefiber из переработанных углеродных волокон, произведенный во Франции, и твитер TAM с перевернутым куполом в форме буквы M для идеальных высоких частот. Он предназначен для всех любителей музыки и идеально подходит для помещений площадью до 30 м². Благодаря возможности выбора гармоничной и изысканной отделки (передняя панель с эффектом черной или белой кожи, боковины с отделкой Black High Gloss, Dark Wood или Light Wood) эти колонки легко интегрируются в любой интерьер . Доступные в качестве опции стойки, разработанные для модели Vestia N°1, характеризуются «наклонным» профилем, который позволяет сосредоточить звуковую сцену на слушателе, обеспечивая еще более непосредственное восприятие.Технические характеристики:Тип: 2-полосная Динамик с фазоинвертором на стойкеДинамики: 6½" (16,5 см) мидбас Slatefiber, 1" (25 мм) Твитер TAM с инвертированным куполом из алюминия/магнияЧувствительность (2,83 В/1 м): 89,5 дБ Частотная характеристика (±3 дБ): 56 Гц - 30 кГц Низкочастотная точка (-6 дБ): 48 Гц Номинальное сопротивление: 8 Ом Минимальное сопротивление: 4,5 Ом Рекомендуемый усилитель Мощность: 25 - 120 Вт Частота кроссовера: 2800 Гц Размеры (ширина x высота) х глубина высота): 21,9 x 26 x 38,7 смВес (нетто): 8,75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | 2 drożna |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Код производителя | VESTIAN1DARKWOOD |
| Максимальная мощность | 100 W |
| Марка | Focal |
| Мoдель | Vestia N°1 (No1) |
| Номинальная мощность RMS | 100 W |
| Цвет | Brązowe |
| Эффективность | 89 dB |
- Цена: 37 435 ₴
- В наличии
- Код: 146671519
Акустические колонки Focal Vestia N°1 Dark Wood
37 435 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

