



Доставка со склада 5-10 дней.


L82 Классический
2-полосная полочная акустическая система 8” (200 мм)
L82 Classic — это компактный 2-полосный полочный динамик диаметром 8 дюймов (200 мм), в котором используются передовые акустические технологии JBL в сочетании с характерным ретро-стилем, вдохновленным его старшим братом: L100 Classic. Винтажный дизайн акустической системы L82 Classic включает корпус, отделанный сатиновым шпоном настоящего ореха, и эффектную решетку из пенопласта Quadrex, доступную в черном, оранжевом или синем цвете. В привлекательном корпусе размещены современные акустические компоненты, обеспечивающие потрясающий звук, который удовлетворит каждого меломана.
Функции

Ретро-дизайн в характерном стиле JBL с решеткой из пеноматериала Quadrex в трех цветах на выбор: черном, ярко-оранжевом или темно-синем

8-дюймовый (200 мм) низкочастотный динамик с литой рамой и фазоинверторной диафрагмой из Pure Pulp с настраиваемым передним портом.

Сатиновый шпон из настоящего ореха.
Описание
L82 Классический
Общие технические данные
2-полосный полочный громкоговоритель
Размер и материал низкочастотного динамика8-дюймовый (200 мм) низкочастотный динамик с диффузором из чистой целлюлозы (JW200PW-6)
Размер и материал высокочастотного преобразователя 1-дюймовый (25 мм) твитер с титановым куполом (JT025TI1-4)
Рекомендуемая мощность усилителя: 25–150 Вт (среднеквадр.)
Сопротивление8 Ом
Чувствительность динамика 88 дБ (2,83 В/1 м)
Частотный диапазон 44 Гц – 40 кГц (-6 дБ)
Частота разделения 1,7 кГц
Тип корпуса: полочная акустическая система с портом на передней панели
Отделка корпусаОригинальный ореховый шпон
Размеры с решеткой (В x Ш x Г) 472,8 x 281 x 315,5 мм
ПереключателиРегулировка уровня высоких частот
Тип входаПятиконтактные позолоченные клеммы с винтами
Вес изделия 12,7 кг
Вес29 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 12,7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | 2 drożna |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Код производителя | L82 |
| Марка | JBL |
| Мoдель | L82 CLASSIC BLU |
| Низкочастотный преобразователь | 200mm |
| Распределение | JBL |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 150 W |
| Твитер | 25mm |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 44-40000 Hz |
| Эффективность | 88 dB |
- Цена: 86 637 ₴
- В наличии
- Код: 108009923
Фронтальные акустические колонки JBL L82 Classic Blue (JBLL82CLASSICBLU)
86 637 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

