

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Pylon Audio Jade 20
Выходная мощность и эффективность
Тип динамика и качество звука
Частотная характеристика
Сопротивление и совместимость
Размеры и отделка
Преимущества колонок, монтируемых на стойку
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pylon Audio |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | 2 drożna |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Максимальная мощность | 220 W |
| Марка | Pylon Audio |
| Мoдель | Jade 20 |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 140 W |
| Цвет | Brązowe |
| Частотная характеристика | 35-20000Hz |
| Эффективность | 91 dB |
- Цена: 100 074 ₴
- В наличии
- Код: 135517855
Акустические колонки Pylon Audio Jade 20
100 074 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
