
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Серия Plus
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | 2 drożna |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Максимальная мощность | 100 W |
| Марка | Canton |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 50 W |
| Цвет | Białe |
| Частотная характеристика | 45-30000 Hz |
| Эффективность | 87 dB |
- Цена: 10 517 ₴
- В наличии
- Код: 16738296
Акустические колонки Canton Plus X.3
10 517 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
