
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Динамик на книжной полке/настенный динамик
Klipsch RP-140D Настенный вариант - черный
Почему стоит выбрать настенный вариант Klipsch RP-140D?
Сдержанный и современный
Портретная или альбомная ориентация — используйте по своему усмотрению
Современные датчики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | 2 drożna |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Код производителя | 15023 |
| Максимальная мощность | 200 W |
| Марка | Klipsch |
| Мoдель | RP-140D |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 200 W |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 69-25000 Hz |
| Эффективность | 91 dB |
- Цена: 16 540 ₴
- В наличии
- Код: 58239330
Акустическая колонка Klipsch RP-140D
16 540 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
