


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

TEAC AD-850 Черный
Совместимость и форматы

Дизайн и эргономика
Функции управления и отображение
Звуковая технология и аудиовыход
Дополнительные функции
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEAC |
| Состояние | Новое |
| Тип | CD-проигрыватель |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10,6cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 29,5cm мм |
| Количество дисков | 1 |
| Марка | Teac |
| Мoдель | AD-850 |
| Пилот | Да |
| Подача диска | Szuflada |
| Радио | Нет |
| Типы поддерживаемых дисков | CD |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 43,5cm мм |
- Цена: 37 435 ₴

