
Доставка со склада 5-10 дней.

Аудиолаб 6000A
В 1983 году компания Audiolab представила культовую серию 8000, которая покорила британскую сцену Hi-Fi и укрепила репутацию одного из самых важных продуктов Hi-Fi своего времени.
25 лет спустя...
Audiolab стремится повторить этот подвиг с совершенно новой серией 6000, идеально подходящей для современных любителей музыки, которые ищут первоклассное исполнение, качество сборки и функции по доступной цене.

Цифровые схемы

Звуки науки
Внешне 6000A очень похож на 8300A благодаря большим ручкам управления и большому центральному OLED-дисплею. В отличие от своих более дорогих аналоговых собратьев, он включает в себя высококачественный цифро-аналоговый преобразователь, позволяющий напрямую подключать цифровые источники без дополнительного оборудования. На плате есть четыре цифровых входа, три аналоговых линейных входа, вход для проигрывателя проигрывателей, беспроводное соединение через Bluetooth и специальный усилитель для наушников, а также высококачественный усилитель, способный управлять требовательными громкоговорителями.
Проигрыватель и наушники
В знак признания недавнего возрождения винила компания Audiolab представила высококачественный малошумящий фонокорректор на базе JFET для картриджей MM с точным эквалайзером RIAA.
Подобно тому, как все больше и больше людей используют наушники для прослушивания музыки, у Audiolab есть встроенный специальный усилитель для наушников с системой обратной связи. Полоса усиления и высокая скорость нарастания напряжения обеспечивают динамичное, детальное и захватывающее звучание с различными наушниками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audiolab |
| Состояние | Новое |
| Тип | Интегральный усилитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7,8kg |
| Высота | 6,55cm мм |
| Выходная мощность | 2 x 50 W |
| Выходная мощность 4 Ом | 2x75W |
| Выходная мощность 8 Ом | 50W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30cm мм |
| Используемые технологии | Bluetooth |
| Код производителя | 5025941208198 |
| Количество аналоговых аудиовходов | 5 |
| Количество аналоговых аудиовыходов | 1 |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Марка | Audiolab |
| Мoдель | 6000A Play |
| Отображать | Да |
| Пилот | Нет |
| Функции | Нет |
| Ширина | 44,5cm мм |
- Цена: 49 214 ₴
- В наличии
- Код: 98143299
Интегральный усилитель Audiolab 6000A Play Silver
49 214 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

