
Доставка со склада 5-10 дней.

Техника SU-R1000
Механизм JENO
Дрожание фазы является основной причиной искажений в цифровых системах и возникает в результате неправильной синхронизации главных тактовых импульсов, используемых при цифро-аналоговом преобразовании. Чтобы устранить ухудшение звука, вызванное фазовым джиттером, компания Technics разработала оригинальную схему уменьшения фазового джиттера, которая включает в себя тактовый генератор в системе формирования шума для уменьшения фазового джиттера в низкочастотном диапазоне и высокоточный преобразователь частоты дискретизации для подавления фазового джиттера в низкочастотном диапазоне. диапазон высоких частот. Таким образом, он эффективно снижает фазовое дрожание во всем диапазоне частот. Он работает с оригинальной высокоточной схемой преобразования ШИМ (широтно-импульсной модуляции), оптимизируя скорость формирования шума, скорость и количество повторного квантования, а также градацию ШИМ для преобразования сигналов высокого разрешения в ШИМ без ущерба для динамического диапазона. . Эти технологии позволяют конструкциям цифровых усилителей Technics воспроизводить естественные и тонкие музыкальные нюансы.

ADCT (технология активного уменьшения искажений)
Недавно разработанная компанией Technics технология активного подавления искажений точно изолирует и устраняет искажения на выходном каскаде мощности, возникающие за счет противодействия электродвижущей силе динамика и падениям напряжения. На рынке Hi-Fi аудиосистемы, где можно настроить неограниченное количество аудиосистем путем объединения различных продуктов, высококачественные аудиоусилители должны оптимально работать с различными громкоговорителями. Технология Active Distortion Reduction точно изолирует искажения, определяя разницу между выходом разъема динамика и выходом JENO, а затем применяет эквалайзер к выходному цифровому сигналу, тем самым корректируя традиционную систему цифрового усилителя. Это обеспечивает мощную движущую силу динамика и акустическую энергию, а также предлагает превосходные преимущества цифрового усилителя, такие как низкий уровень шума, точное звуковое изображение и обширное звуковое пространство, независимо от типа подключенных динамиков.

«Бесшумный источник питания повышенной скорости» обеспечивает стабильную выходную мощность с низким уровнем шума.

Высококачественная цифровая/аналоговая схема ввода-вывода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 22,8kg |
| Высота | 19cm мм |
| Выходная мощность | 2 x 150 W |
| Выходная мощность 4 Ом | 140W |
| Выходная мощность 8 Ом | 70W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 45,9cm мм |
| Код производителя | SUR1000 |
| Коммуникация | USB |
| Марка | Technics |
| Мoдель | SU-R1000E-K |
| Тип | Stereofoniczne |
| Ширина | 43cm мм |
- Цена: 494 796 ₴

