

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Телевизор 50" LG 50NANO81T3A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet (локальная сеть) | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Долби цифровой | Да |
| Используемые технологии | HDR 10, Dolby Digital |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Марка | LG |
| Мoдель | LG NANO81T3A |
| Смарт ТВ | WebOS |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Частота обновления | 60 Hz |
| Стандарт VESA | 200x200 |
- Цена: 31 010 ₴

