




Доставка со склада 5-10 дней.

Redmi 13C 5G
Пришло время 5G!

5G у вас под рукой
Благодаря скорости 5G воспроизводите все свои видео на YouTube, любимые подкасты и видеозвонки со своими близкими без каких-либо задержек на Redmi 13C 5G.
Дизайн звездной тропы
Будьте быстрыми и стильными. Со Star Trail Design вы
будьте в центре внимания, куда бы вы ни пошли.
Пролейте немного света на свой телефон и наблюдайте, как узор «Звездный след» оживает.




Камера с искусственным интеллектом, 50 МП
Классические кинофильтрыСохраните все свои воспоминания в их истинном виде — днем или ночью — с помощью потрясающей 50-мегапиксельной камеры с искусственным интеллектом. Добавьте щепотку ностальгии и станьте режиссером своих воспоминаний благодаря классическим кинофильтрам.




Бесшовный дисплей 90 Гц, 6,74 дюйма
Благодаря большому дисплею с диагональю 17,11 см (6,74 дюйма) вы полностью погрузитесь в любимые фильмы и сериалы.

Защитите глаза от усталости
Дисплей Redmi 13C 5G помогает снизить нагрузку на глаза благодаря сертификации TÜV Low Blue Light
и TÜV без мерцания.

Развлечения всегда под рукой
Динамик Redmi 13C 5G в сочетании с иммерсивным дисплеем обеспечивает всестороннее развлечение.

Удивительный процессор Dimensity 6100+
С Dimensity 6100+ вы сможете наслаждаться невероятно высокой производительностью — играя в игры, просматривая социальные сети или фильмы – делая все это одновременно.

До 16 ГБ* ОЗУ_x000D_ Хранилище UFS 2.2 емкостью 256 ГБ
Сохраняйте свои воспоминания, видео и все остальное в большом хранилище, которое можно расширить до 1 ТБ с помощью специального слота для карт памяти.


Будьте быстрыми и стильнымиВ течение всего дня!
Аккумулятор 5000 мАч с функцией быстрой зарядки 18 Вт (зарядное устройство на 10 Вт в комплекте) гарантирует, что у вас всегда будет энергия.

26 дней
Просыпается

30 часов*
Воспроизведение видео YouTube

13 часов*
Игры

115 часов*
Воспроизведение музыки

Corning® Gorilla® GlassЗащита от брызг и пыли
Качество, которому можно доверять

500 000x
Проверка кнопки питания

300x
Роликовое испытание

20 000x
Проверка разъема для наушников

Проверка порта зарядки
Примечание!*До 8 ГБ виртуальной оперативной памяти. Виртуальная оперативная память зависит от устройства.
*Воспроизведение видео 1080p
*Воспроизведение с яркостью по умолчанию
*Воспроизведение музыки на гарнитуре

Ознакомьтесь с предложением продукции Xiaomi

Смартфоны Xiaomi

Умные часы Xiaomi

Смарт-браслеты Xiaomi

Бытовая техника Xiaomi

Смартфоны Redmi

Умные часы Redmi

Смарт-браслеты Redmi

Аксессуары Redmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио форматы | AAC, AMR, OGG, WAV, APE, FLAC, WMA, AMR-NB, MIDI, MP3, AMR-WB |
| БАРАН | 4 GB |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Версия программного обеспечения | Android 13 |
| Весы | 192 g |
| Внутренняя память | 128 GB |
| Возможности камеры | Makro, Zdjęcia seryjne, Panorama, Wykrywanie twarzy, Autofokus, Lampa błyskowa, Cyfrowa stabilizacja obrazu, HDR, Geotagging, Zoom cyfrowy |
| Встроенная цифровая камера | 50 Mpix |
| Вторая камера сзади | 5 Mpx |
| Вторая камера спереди | 5 Mpx |
| Высота | 168 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| датчики | Akcelerometr, Zbliżeniowy, Światła, Czytnik linii papilarnych, Kompas |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость аккумулятора | 5000mAh мА/ч |
| Количество камер сзади | 3 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество цветов дисплея | 16,7M |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth, USB-C |
| Марка | Xiaomi |
| Мoдель | Redmi 13C 5G 4/128GB |
| Модель процессора | Mediatek Dimensity 6100+ |
| Навигация | A-GPS, GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou, QZSS |
| Обновление экрана | 90 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5G |
| Популярные модели | Redmi 13C 5G |
| Профиль A2DP | Да |
| Разрешение второй фронтальной камеры | Nie dotyczy |
| Разрешение записанных видео | 1080p (Full HD) |
| Разрешение основной камеры | 8120x6180 |
| Разрешение фронтальной камеры | 2560x1944 |
| Разрешение экрана | 720x1600 |
| Разъемы | Jack 3,5 mm, USB-C |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология аккумуляторов | Li-Po |
| Технология отображения | IPS LCD |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Тип конструкции | Dotykowy |
| Толщина | 8,09 mm |
| Третья камера сзади | 2 Mpx |
| Уровень защиты IP | IP52 |
| Фронтальная камера | 5 Mpx |
| Цвет | Niebieskie |
| Цветная версия | Синий |
| Частота процессора | 2,20GHz |
| Четвертая камера сзади | Нет |
| Ширина | 78 mm мм |
| стандарт GSM | 850 900 1800 1900 |
| стандарт UMTS | 850 900 2100 |
- Цена: 8 077 ₴
- В наличии
- Код: 167207310
Смартфон Xiaomi Redmi 13C 5G 4/128GB Navy Blue
8 077 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


