



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Описание Motorola Moto G55 5G 256 ГБ Фиолетовый

Хороший набор камер

Идеально четкий экран
Удобный и удобный смартфон
Не загружайте часто
Две SIM-карты и дополнительная память
Безопасность во время дождя
Что содержится в посылке?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8 GB |
| Весы | 182 g |
| Внутренняя память | 256 GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость аккумулятора | 5000mAh мА/ч |
| Код производителя | PB5U0005SE |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Марка | Motorola |
| Операционная система | Android |
| Тип SIM-карты | eSIM |
| Цвет | Fioletowe |
- Цена: 11 883 ₴
- В наличии
- Код: 172382357
Смартфон Motorola Moto G55 8/256GB Twilight Purple (PB5U0011RS)
11 883 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
