




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Смартфон Motorola Edge 50 Fusion

Это работает везде

Потрясающее зрелище

Класс герметичности IP68

Долговечная батарея
Запечатлейте каждый момент
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8 GB |
| Весы | 175 g |
| Внутренняя память | 256 GB |
| Встроенная цифровая камера | 13 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| датчики | Akcelerometr, Żyroskop, Czytnik linii papilarnych |
| Дополнительные функции | Szybkie ładowanie |
| Емкость аккумулятора | 5000mAh мА/ч |
| Защита дисплея | Corning Gorilla Glass 5 |
| Код производителя | PB3T0026FR |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth, NFC |
| Марка | Motorola |
| Мoдель | Motorola Edge 50 Fusion 5G |
| Навигация | A-GPS, GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou |
| Обновление экрана | 144 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5G |
| Разрешение записанных видео | 4K |
| Технология аккумуляторов | Li-Ion |
| Технология отображения | AMOLED |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Уровень защиты IP | IP68 |
| Цвет | Granatowe |
| Цветная версия | Синий |
| Частота процессора | 2,10GHz |
- Цена: 13 877 ₴
- В наличии
- Код: 170164749
Смартфон Motorola Edge 50 Fusion 8/256GB Forest Blue (PB3T0059)
13 877 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

