

Доставка со склада 5-10 дней.
Три года гарантии производителя. Galaxy A54 5G корпоративная версия SM-A546BZKCEEE 6,4-дюймовый дисплей sAMOLED, 1080×2340 (FHD+), 120 Гц, 1000 нит Тройная основная камера: 50 OIS / 12/5 МП Фронтальная камера 32 МП 8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ памяти Аккумулятор 5000 мАч с технологией быстрой зарядки 25 Вт. Сканер отпечатков пальцев на экране. Две SIM-карты + microSD. Водо- и пыленепроницаемость по стандарту IP67. Samsung Wallet для бесконтактных платежей и полной безопасности. Поддержка eSIM. Вдохновляющая простота. Благодаря высококачественной стеклянной отделке, элегантному фотомодулю и блестящие цвета Galaxy A54 5G — великолепный смартфон с элегантным и изысканным дизайном. С легкостью снимайте потрясающие видеоБлагодаря VDIS и широкоугольной оптической стабилизации Galaxy A54 5G позволяет с легкостью записывать высококачественные видеоролики с автоматической обрезкой и фокусировкой. Проведите незабываемые ночи с Nightography. Потрясающая ночная съемка Просто нажмите кнопку спуска затвора. Galaxy A54 5G делает отличные фотографии благодаря усовершенствованному сенсору изображения. В темноте фотодатчик автоматически переключается в ночной режим. Камера, которая позаботится о вас. Фронтальная камераУлучшите свои селфи с помощью фронтальной камеры 32 Мп. Откройте для себя удовольствие от съемки фотографий высокого разрешения с яркими цветами и превосходной резкостью. Стремитесь к совершенству. Photo RemasterУлучшите свои фотографии с помощью Photo Remaster. Уменьшите размытие и шум на фотографиях, увеличив разрешение с помощью интуитивно понятного инструмента на базе искусственного интеллекта. Оставьте только то, что вам нравится. Ластик для объектов Больше не нужно ждать идеального момента. Сделайте снимок и сотрите ненужные объекты, тени, отражения и многое другое с помощью Object Eraser. Четкий и яркий экран даже при дневном свете. 6,4-дюймовый дисплей Infinity-O с разрешением FHD+ обеспечивает яркие цвета, отличную видимость при дневном свете и частоту обновления 120 Гц для сверхплавного рендеринга. Широкополосный доступ, который продвинет вас дальше 5GОткройте для себя самые высокие скорости. Раскройте свой потенциал с помощью 5G и его сверхбыстрых соединений, которые расширяют границы и повышают вашу производительность.* Требуется оптимальное соединение. Доступность сети и фактическая скорость могут различаться в зависимости от страны, региона, оператора сети и пользовательской среды. Раздвиньте свои пределы. РедакторРаскройте свой максимальный потенциал производительности. Повышенная мощность и производительность мощного восьмиядерного процессора открывают совершенно новый мир возможностей. Сохрани все свои воспоминания. Емкость встроенной памяти 128/256 ГБ и поддержка карт microSD емкостью до 1 ТБ обеспечат более чем достаточно места для всех ваших ценных воспоминаний.* Доступная емкость зависит от предустановленной системы.** Карта MicroSD продается отдельно. Другие характеристики дисплея: Super-. AMOLED 16 миллионов цветов Максимальная частота обновления (основной экран) 120 Гц Другая информация о процессоре: Подробные данные камеры: Разрешение основной камеры 50,0 МП + 12,0 МП + 5,0 МП Основная камера: Номер F: F1.8, F2.2, F2.4 Основная камера с автофокусом Основная камера Оптический стабилизатор изображения Цифровой зум до 10 раз Фронтальная камера: разрешение: 32,0 МП Фронтальная камера : Номер F: F2.2 Вспышка основной камеры Разрешение видео при записи 4K UHD (3840x2160) при 30 кадров в секунду Замедленная съемка 240 кадров в секунду при разрешении HD Аксессуары в комплекте: Другие параметры: ...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| Весы | 202 g |
| Внутренняя память | 128 GB |
| Встроенная цифровая камера | 5 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| датчики | Akcelerometr, Światła, Czytnik linii papilarnych |
| Емкость аккумулятора | 5000mAh мА/ч |
| Код производителя | SMA546BZKCEEE |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | Galaxy A54 |
| Оперативная память | 8 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5G |
| Популярные модели | Samsung Galaxy A54 |
| Технология отображения | AMOLED |
| Тип SIM-карты | eSIM |
| Тип карты памяти | microSDHC, microSD, SD |
| Уровень защиты IP | IP67 |
| Цвет | Czarne |
| Цветная версия | Черный |
| Частота процессора | 1,50GHz |
- Цена: 9 999 ₴

