



Доставка со склада 5-10 дней.

Motorola Edge 50 Neo 5G 8/256 ГБ DS, серый

Вес и габариты Глубина продукта: 8,1 мм Высота изделия: 154,1 мм Ширина изделия: 71,2 мм Вес продукта: 171 г. Сеть Версия Bluetooth: 5,3 НФК: Да Тип SIM-карты: NanoSIM + eSIM Стандарты 4G: LTE Стандарт 5G: Sub6 Поддержка SIM-карт: две SIM-карты. Стандарты 3G: WCDMA Стандарты 2G: GSM Поколение мобильной сети: 5G Bluetooth: Да

Стандарты Wi-Fi: Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, 802.11а Wi-Fi: Да Эффективность Сканер отпечатков пальцев: Да Быстрая зарядка: Да Технология быстрой зарядки: TurboPower. Военный стандарт: MIL-STD-810H. Беспроводная зарядка: Да Распознавание лиц: Да
Содержимое упаковки Защитная пленка для экрана: Нет Защитный чехол: Да Извлекатель SIM-карты: Да Кабели: USB Type-C Адаптер переменного тока: нет Отображать Уменьшение синего света: Да Максимальная частота обновления: 120 Гц Тип матрицы: P-OLED Уменьшение размытости изображения: Да Версия Gorilla Glass: Gorilla Glass 3 Тип стекла экрана: Corning Glass Плотность пикселей: 460 ppi Максимальная яркость дисплея (HDR): 3000 кд/м² Поддержка расширенного динамического диапазона (HDR): Да
Технология расширенного динамического диапазона (HDR): расширенный динамический диапазон 10+ (HDR10 Plus) Цветовой охват DCI-P3: 100% Скорость отклика касания: 300 Гц Соотношение экрана и корпуса: 95,3% Разрешение: 2670 х 1220 пикселей Диагональ экрана: 6,36 дюйма. Исходное соотношение сторон: 20:9 Светодиодная подсветка: Да Цвета дисплея: 1,07 триллиона цветов
Программное обеспечение Установленная операционная система: Android 14. Платформа: Андроид Виртуальный помощник: Google Assistant Мультимедиа Количество встроенных микрофонов: 2 FM-радио: Нет Динамики: Стерео Звуковая система: Dolby Atmos Носитель данных Встроенная память: 256 ГБ Тип оперативной памяти: LPDDR4X Оперативная память: 8 ГБ Поддерживаемые карты памяти: Не поддерживается. Порты и интерфейсы Версия USB: 2.0 USB-порт: Да Разъем для наушников: USB Type-C Поддерживаемый тип USB: USB Type-C Батарея Емкость аккумулятора: 4310 мАч Камера Стабилизатор изображения: Да Тип датчика изображения: Sony LYTIA 700C Разрешение при скорости захвата: 1920x1080 при 60 кадрах в секунду, 1920x1080 при 120 кадрах в секунду, 1920x1080 при 240 кадрах в секунду, 3840x2160 при 30 кадрах в секунду, 1920x1080 при 30 кадрах в секунду Режим замедленной съемки: Да Максимальная частота кадров: 240 кадров в секунду Яркость объектива третьей задней камеры: 2 Разрешение третьей задней камеры (числовое): 10 Мпикс. Функция распознавания лиц: Да Оптический зум: 3x Режим зад
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8 GB |
| Весы | 171 g |
| Внутренняя память | 256 GB |
| Встроенная цифровая камера | 32 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| датчики | Akcelerometr, Zbliżeniowy, Żyroskop, Czytnik linii papilarnych, Skaner twarzy |
| Дополнительные функции | Ładowanie bezprzewodowe, Szybkie ładowanie |
| Емкость аккумулятора | 4310mAh мА/ч |
| Защита дисплея | Corning Gorilla Glass 3 |
| Код производителя | DK_NR_MCZ_309929 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Марка | Motorola |
| Обновление экрана | 120 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Тип SIM-карты | nanoSIM, eSIM |
| Уровень защиты IP | IP68 |
| Цветная версия | Серый |
- Цена: 17 208 ₴
- В наличии
- Код: 173269821
Смартфон Motorola Edge 50 Neo 8/256GB Grisaille (PB310041)
17 208 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

