
Доставка со склада 5-10 дней.
Внешний смартфон Nokia XR2 Дисплей 16,5 см (6,49 дюйма), 1080 x 2400 пикселейВосьмиядерный процессор (2,2 ГГц, 128 ГБ встроенной памяти ()Android™ 12Создан для жизненных приключенийНаходитесь ли вы дома или на природе — ваш Nokia XR21 будет сопровождать вас куда угодно это заберет тебя. Прочный, пыле- и водостойкий телефон выдерживает падения с высоты до 1,8 метра. Вы были удивлены плохой погодой? Этот телефон работает даже в мокрых руках или в перчатках. Вы также можете получить доступ к наиболее важным функциям, используя быстрый доступ. ключи доступа, летние ежемесячные обновления безопасности и 3 обновления операционной системы Android. Nokia XR21 устойчив к суровым временам. Действительно прочный благодаря прочному корпусу из алюминия. На 100% переработанные и прочные материалы Nokia. Дисплей из прочного стекла Corning® Gorilla® Glass Victus® хорошо защищен и поэтому дольше не повреждается. Создан с учетом ваших приключений. Благодаря прочному корпусу, устойчивому к частым падениям и ударам. ударов, Nokia XR21 чувствует себя одинаково комфортно как дома, так и на природе. Независимо от того, идет ли дождь, солнце или снег – его можно найти с пользой в любой ситуации. Яркий и чрезвычайно прочный дисплей реагирует даже при ношении перчаток или мокрых руках. Вы можете получить прямой доступ к наиболее важным функциям с помощью клавиш быстрого доступа. Этот смартфон выдерживает даже экстремальные температуры от -20°C до +55°C. А если вам нравится проводить время на свежем воздухе, мы встроили в фонарик Nokia XR21 сигнал SOS, чтобы привлечь еще больше развлечений для вас и ваших друзей на дисплее с диагональю 16,5 см (6,49 дюйма). Частота обновления 120 Гц и функция воспроизведения OZO гарантируют отличное развлечение даже во время путешествия. Смотрите ли вы вместе фильмы или записываете музыку на спонтанной вечеринке — благодаря стереодинамикам мощностью 96 дБ и режиму усиления звука каждый сможет услышать его даже в фоновом шуме. Встроенная новейшая камера AIA с разрешением 64 МП позволяет вам использовать функции. такие как темновидение и портретная живопись с использованием искусственного интеллекта благодаря современному искусственному интеллекту. Это позволяет записывать аудио и видео для совместного использования практически при любых условиях освещения. Совершенно новый режим съемки со вспышкой позволяет делать невероятно резкие фотографии движущихся объектов, например домашних животных и детей. Камера защищена устойчивым к царапинам стеклом Corning® Gorilla® Glass с DX+, которое пропускает 98 % света. Примечание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, свяжитесь с нами. Технические данные: Bluetooth: да · Сертификат устойчивости: IP68, IP69K · Сертификат долговечности MIL-STD: MIL-STD-810H · Частота 5G: 600 МГц, 700 МГц, 800 МГц. , 850 МГц, 1700 МГц, 1800 МГц, 1900 МГц, 2100 МГц, 2300 МГц, 2500 МГц, 2600 МГц, 3500 МГц, 3700 МГц, 4700 МГц Частота GSM: 850 МГц, 900 МГц, 1800 МГц, 1900 МГц Частота LTE: 700 МГц, 800 МГц, 850 МГц, 900 МГц, 1800 МГц, 1900 МГц , 2100 МГц, 2300 МГц, 2500 МГц, 2600 МГц, 3400 МГц, 3600 МГц Частота UMTS: 850 МГц, 900 МГ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 6 GB |
| Внутренняя память | 128 GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость аккумулятора | 4800mAh мА/ч |
| Код производителя | XR21 |
| Коммуникация | Bluetooth, NFC |
| Марка | Nokia |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 695 SM6375 |
| Операционная система | Android |
| Популярные модели | Nokia XR21 |
| Технология отображения | IPS TFT |
| Уровень защиты IP | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Цветная версия | Черный |
- Цена: 9 999 ₴

