

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Galaxy S24 Enterprise Edition SM-S921BZKGEEE
ГАЛАКТИКА S24
Динамический AMOLED 2X
Тактовая частота процессора
Этот смартфон, как и все продукты Enterprise Edition, включает бесплатную годовую лицензию Samsung KNOX Suite. Для активации лицензии обратитесь к своему торговому представителю. Для клиентов, приобретающих данный продукт в AB, действует специальное предложение со скидкой -50% на ПРОДЛЕНИЕ лицензии/пакета KNOX SUITE еще на год/два/три года. Еще раз обратитесь по этому вопросу к своему торговому представителю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| БАРАН | 8 GB |
| Весы | 167 g |
| Внутренняя память | 256 GB |
| Встроенная цифровая камера | 12 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| датчики | Efektu Halle-a |
| Емкость аккумулятора | 4000mAh мА/ч |
| Код производителя | SMS921BZKGEEE |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | GALAXY S24 B2B |
| Навигация | GPS |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5G |
| Популярные модели | Samsung Galaxy S24 |
| Технология отображения | AMOLED |
| Уровень защиты IP | IP68 |
| Цвет | Czarne |
| Цветная версия | Черный |
| Частота процессора | 1,50GHz |
- Цена: 9 999 ₴

