




Доставка со склада 5-10 дней.
Apple iPhone 16 Plus

Apple представляет еще одну модель смартфона — iPhone 16 Plus. Он предлагает пользователям новейшие технологии и инновации. Это не просто смартфон, это настоящее произведение искусства, сочетающее в себе отличный дизайн и передовые технологические решения, такие как: управление камерой, совершенно новый чип A18, увеличивающий мощность устройства, новая сверхширокоугольная камера, iOS 18. . iPhone 16 Plus доступен в пяти различных цветах — от черного до ультрамарина.

Камера iPhone 16 Plus
Теперь вы можете делать потрясающие фотографии и видео в мгновение ока. Элементы управления камерой обеспечивают более простой и быстрый доступ к настройкам. Одним движением пальца вы можете выбрать экспозицию или глубину резкости, сменить объектив или скомпоновать снимок с помощью цифрового зума. Благодаря универсальной системе камер нового iPhone 16 Plus каждая фотография выглядит потрясающе — от крупных планов до общих планов. Двойная камера Fusion 48MP позволяет делать потрясающие фотографии высокого разрешения и снимки с 2-кратным оптическим зумом. А с помощью сверхширокоугольной камеры — и экстремальные макроснимки, и более широкие панорамные кадры. Это как иметь в кармане четыре линзы. С другой стороны, пространственная запись позволяет делать фотографии и записывать видео в формате 3D. Новая сверхширокоугольная камера с автофокусом делает невероятно четкие и детализированные макрофотографии и видео. А также более широкие панорамные снимки, которые можно сделать, даже не отступая ни на шаг. Увеличенная апертура и более крупные пиксели матрицы позволяют улавливать в 2,6 раза больше света. Линейка камер iPhone 16 Plus позволяет вам снимать волшебные фотографии и видео совершенно новым способом — с помощью 3D-пространственной съемки.

Аудиомикс на iPhone 16 Plus

Стили фотографии
Усовершенствованные стили фотографий дают вам еще больше творческой свободы: ваши фотографии будут выглядеть именно так, как вы хотите. И в любой момент вы можете решить использовать другой стиль или не использовать его вообще. Новые стили, которые благодаря лучшему воспроизведению оттенков кожи позволяют точно задать ее внешний вид и воспроизвести его на избранных фотографиях. Эта расширенная коррекция цвета возможна благодаря мощности чипа A18, благодаря которому вы можете видеть изменения в реальном времени — прежде чем применить их. Улучшенный конвейер обработки изображений расширяет палитру художественных стилей, благодаря чему вы сможете придать своим фотографиям изысканное настроение — с помощью цвета каждый стиль может стать еще более собственным благодаря новой панели управления, позволяющей легко регулировать тон и цвет. одновременно. А с помощью ползунка можно настроить насыщенность отдельных цветов отдельно, а не использовать один для всех.

Сверхбыстрый процессор A18
A18 — это специально разработанный чип, который на два поколения опережает чип A16 Bionic, установленный в iPhone 15. Он обеспечивает возможности для продвинутых инструментов фото- и видеосъемки, таких как стили фотографий и элементы управления камерой. И в то же время это экономит электроэнергию и продлевает срок службы батареи.

Улучшенная работа аккумулятора
Вы можете заряжать свой iPhone быстрее по беспроводной сети, подключив к нему новое зарядное устройство MagSafe. Пополнение аккумулятора мощностью до 25 Вт с помощью блока питания мощностью 30 Вт или более позволяет зарядить его до 50% примерно за 30 минут. Новый смартфон Apple, iPhone 16 Plus, получил огромный заряд энергии. И это несмотря на массу новых функций. Он был переработан для установки на батарею большей емкости, что, работая с чипом A18, позволяет играть, смотреть сериалы и слушать — практически бесконечно.
27 часов
воспроизведение видео

Надежная конструкция.
Apple iPhone 16 Plus имеет прочный корпус из авиационного алюминия и прочную и красивую заднюю панель из тонированного стекла. Слой Ceramic Shield нового поколения очень прочный. А новый внутренний дизайн более эффективно рассеивает тепло, делая iPhone более эффективным, особенно в играх.

Кнопка действия на iPhone 16 Plus
Кнопка действия дает вам мгновенный доступ к вашей любимой функции. Нажмите и удерживайте ее, чтобы записать голосовую заметку, включить фонарик, перейти в беззвучный режим или выполнить другие действия. Вы также можете настроить ярлыки, чтобы с помощью кнопки можно было настроить действие в зависимости от времени суток или местоположения, запускать последовательность команд, любое приложение или даже действие в этом приложении. Представьте: вы нажимаете кнопку, и ваш iPhone заказывает пиццу или включает будильник.

Персонализированная iOS 18

Выберите инструменты. На экран блокировки поместите те, которые вы используете чаще всего. Или назначьте этот избранный элемент кнопке действия.

Быстрее находите любимые фотографии и видео. В обновленном приложении "Фото" ваши коллекции автоматически сортируются по таким темам, как "Люди" и "Домашние животные".

Повысьте четкость текста. Добавляйте забавные анимированные эффекты к любому слову, фразе или смайлику в iMessage. Многие из них автоматически рекомендуются по мере ввода.

iPhone в помощь
iPhone 16 – цены: iPhone 16 – от 3999 до 5499 злотых iPhone 16 Plus – от 4499 до 5999 злотых iPhone 16 Pro – от 5299 до 7799 злотых iPhone 16 Pro Max – от 6299 до 8299 злотых Apple AirPods 4-го поколения и AirPods Max – от 649 злотых. Apple Watch Series 10 — 1999 злотых Apple Watch Ultra 2 — от 3999 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Разъемы | USB-C |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2556x1179 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| Версия | Standard |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Версия для смартфона | Plus |
| Версия программного обеспечения | iOS 18 |
| Весы | 203 g |
| Внутренняя память | 128 GB |
| Возможности камеры | Zdjęcia seryjne, Wykrywanie twarzy, Autofokus, Lampa błyskowa, HDR, Zoom cyfrowy, Czujnik głębi |
| Встроенная цифровая камера | 48 Mpix |
| Вторая камера спереди | Нет |
| Высота | 160,9 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| датчики | Światła, GPS |
| Дополнительные функции | Ładowanie bezprzewodowe |
| Емкость аккумулятора | 4006mAh мА/ч |
| Защита дисплея | Ceramic Shield |
| Количество камер сзади | 1 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Коммуникация | Moduł Wi-Fi, Hotspot Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| Максимальная емкость карты памяти | Nie dotyczy |
| Марка | Apple |
| Мoдель | Apple iPhone 16 Plus |
| Модель процессора | Apple A18 |
| Навигация | A-GPS, GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou, QZSS |
| Обновление экрана | 60 Hz |
| Оперативная память | 8 GB |
| Операционная система | Apple iOS |
| Передача данных | 5G |
| Популярные модели | Apple iPhone 16 Plus |
| Разрешение второй фронтальной камеры | Nie dotyczy |
| Разрешение записанных видео | 4K |
| Разрешение четвертой камеры | Nie dotyczy |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология отображения | LTPS LCD |
| Тип SIM-карты | eSIM |
| Тип карты памяти | Nie obsługuje |
| Тип конструкции | Dotykowy |
| Толщина | 7,8 mm |
| Уровень защиты IP | IP68 |
| Фронтальная камера | 12 Mpx |
| Цвет | Czarne |
| Цветная версия | Черный |
| Частота процессора | 1,90GHz |
| Четвертая камера сзади | Нет |
| Ширина | 77,8 mm мм |
- Цена: 57 900 ₴
- В наличии
- Код: 172641468
Смартфон Apple iPhone 16 Plus 128GB Black (MXVU3)
57 900 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




