

Доставка со склада 5-10 дней.
Apple iPhone 16

Apple представляет еще одну модель смартфона — iPhone 16. Он предлагает пользователям новейшие технологии и инновации. Это не просто смартфон, это настоящее произведение искусства, сочетающее в себе отличный дизайн и передовые технологические решения, такие как: управление камерой, совершенно новый чип A18, увеличивающий мощность устройства, новая сверхширокоугольная камера, iOS 18. iPhone 16 доступен в пяти выразительных цветах — от черного до ультрамарина.

Камера в iPhone 16
Теперь вы можете в мгновение ока снимать великолепные фотографии и видео. Управление камерой обеспечивает более простой и быстрый доступ к настройкам. Одним движением пальца вы можете выбрать экспозицию или глубину резкости, сменить объектив или скомпоновать фотографию с помощью цифрового зума. Благодаря универсальной системе камер нового iPhone 16 все фотографии выглядят феноменально — от крупных планов до широкоформатных. Двойная камера Fusion 48 МП позволяет делать фотографии потрясающе высокого разрешения и 2-кратное оптическое увеличение. А со сверхширокоугольной камерой — и экстремальные макросъемки, и более широкие панорамные кадры. Это как иметь четыре линзы в кармане. С другой стороны, пространственная регистрация позволяет делать фотографии и записывать видео в 3D. Новая сверхширокоугольная камера с автофокусом позволяет снимать невероятно четкие и детализированные макрофотографии и видео. А также более широкие панорамные снимки, которые можно сделать, даже не делая ни шагу назад. Увеличенная апертура и более крупные пиксели матрицы позволяют улавливать в 2,6 раза больше света. Совмещенные камеры iPhone 16 позволяют снимать волшебные фотографии и видео совершенно новым способом — с помощью пространственной 3D-регистрации.

Аудиомикс на iPhone 16

Стили фотографии
Улучшенные стили фотографий предоставляют вам еще больше творческой свободы, поэтому ваши фотографии будут выглядеть именно так, как вы хотите. И в любой момент вы можете решить использовать другой стиль или не использовать его вообще. Новые стили, которые благодаря улучшенному воспроизведению тона кожи позволяют точно задать внешний вид кожи и воспроизвести его на выбранных фотографиях. Эта усовершенствованная коррекция цвета стала возможной благодаря мощности чипа A18, который позволяет вам видеть изменения в реальном времени — до того, как вы их примените. Улучшенный конвейер обработки изображений расширяет палитру художественных стилей, так что вы можете добавлять изысканные настроения к своим фотографиям – просто играя с цветом. Каждый стиль может стать еще более вашим собственным с новой панелью управления, которая позволяет легко настраивать тон и цвет одновременно. А с помощью ползунка вы можете задать насыщенность отдельных цветов по отдельности, вместо того чтобы использовать один для всех.

Сверхбыстрый процессор A18
A18 — это специально разработанный чип, который на два поколения опережает чип A16 Bionic, установленный в iPhone 15. Он обеспечивает возможности для продвинутых инструментов фото- и видеосъемки, таких как стили фотографий и элементы управления камерой. И в то же время это экономит электроэнергию и продлевает срок службы батареи.

Улучшенная работа аккумулятора
Вы можете заряжать свой iPhone быстрее по беспроводной сети, подключив к нему новое зарядное устройство MagSafe. Пополнение аккумулятора мощностью до 25 Вт с помощью блока питания мощностью 30 Вт и более позволяет зарядить его до 50 % примерно за 30 минут. iPhone 16 получил большой заряд энергии. И это несмотря на массу новых функций. Он был переработан для установки на батарею большей емкости, что, работая с чипом A18, позволяет играть, смотреть сериалы и слушать — практически бесконечно.
22 часа воспроизведения видео

Надежная конструкция.
iPhone 16 имеет прочный корпус из авиационного алюминия и прочную и красивую заднюю панель из тонированного стекла. Слой Ceramic Shield нового поколения очень прочный. А новый внутренний дизайн более эффективно рассеивает тепло, делая iPhone более эффективным, особенно в играх.

Кнопка действия iPhone 16
Кнопка действия обеспечивает мгновенный доступ к любимой функции. Нажмите и удерживайте ее, чтобы записать голосовое сообщение, включить фонарик, переключиться в беззвучный режим или выполнить другие действия. Вы также можете настроить быстрые команды, чтобы одним нажатием кнопки привязывать действие к времени суток или местоположению, запускать последовательность команд, запускать любое приложение или даже выполнять действие в этом приложении. Представьте себе: вы нажимаете кнопку, и ваш iPhone заказывает пиццу или устанавливает будильник.

Персонализированная iOS 18

Выберите инструменты. На экран блокировки поместите те, которые вы используете чаще всего. Или назначьте этот избранный элемент кнопке действия.

Быстрее находите любимые фотографии и видео. В обновленном приложении "Фото" ваши коллекции автоматически сортируются по таким темам, как "Люди" и "Домашние животные".

Повысьте четкость текста. Добавляйте забавные анимированные эффекты к любому слову, фразе или смайлику в iMessage. Многие из них автоматически рекомендуются по мере ввода.

iPhone в помощь
iPhone 16 - цены: iPhone 16 — от 3999 злотых до 5499 злотых iPhone 16 Plus — от 4499 до 5999 злотых iPhone 16 Pro — от 5299 до 7799 злотых iPhone 16 Pro Max — от 6299 злотых до 8299 злотых Apple AirPods 4-го поколения и AirPods Max — от 649 злотых Apple Watch Series 10 — 1999 польских злотых Apple Watch Ultra 2 — от 3999 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Разъемы | USB-C |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2556x1179 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| БАРАН | 8 GB |
| Версия | Standard |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Версия для смартфона | Standard |
| Версия программного обеспечения | iOS 18 |
| Весы | 170 g |
| Внутренняя память | 256 GB |
| Возможности камеры | Wykrywanie twarzy, Autofokus, Lampa błyskowa, HDR, Zoom cyfrowy, Czujnik głębi |
| Встроенная цифровая камера | 48 Mpix |
| Вторая камера спереди | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| датчики | Światła, GPS |
| Дополнительные функции | Ładowanie bezprzewodowe |
| Емкость аккумулятора | 3561mAh мА/ч |
| Защита дисплея | Ceramic Shield |
| Количество задних камер | 1 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Коммуникация | Moduł Wi-Fi, Hotspot Wi-Fi, Bluetooth |
| Максимальная емкость карты памяти | Nie dotyczy |
| Марка | Apple |
| Мoдель | Apple iPhone 16 |
| Модель процессора | Apple A18 |
| Навигация | A-GLONASS, GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou, QZSS |
| Обновление экрана | 60 Hz |
| Операционная система | Apple iOS |
| Передача данных | 5G |
| Популярные модели | Apple iPhone 16 |
| Разрешение четвертой камеры | Nie dotyczy |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология отображения | LTPS LCD |
| Тип SIM-карты | nanoSIM, eSIM |
| Тип карты памяти | Nie obsługuje |
| Тип конструкции | Dotykowy |
| Уровень защиты IP | IP68 |
| Фронтальная камера | 12 Mpx |
| Цвет | Różowe |
| Цветная версия | Розовый |
| Частота процессора | 1,90GHz |
| Четвертая камера сзади | Нет |
- Цена: 53 229 ₴
- В наличии
- Код: 172806526
Смартфон Apple iPhone 16 256GB Pink (MYEG3)
53 229 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

