




Доставка со склада 5-10 дней.

iPhone 14 Pro

Познакомьтесь с новым лицом iPhone 14 Pro
Представляем Dynamic Island. Это квинтэссенция Apple — абсолютно инновационное сочетание аппаратного и программного обеспечения. Теперь музыка, спортивные результаты, FaceTime и другие важные вещи будут напоминать вам о себе, не отвлекая от ваших дел. Теперь вы можете в любой момент взглянуть на экран блокировки. Вам даже не нужно нажимать, чтобы узнать, что и как. Когда вы кладете iPhone 14 Pro экраном вниз или кладете его в карман, дисплей полностью темнеет для экономии заряда аккумулятора.

Лучший экран с самой большой батареей в iPhone 14 Pro
6,1-дюймовый дисплей Super Retina XDR, который под прямыми солнечными лучами становится в 2 раза ярче, просто ослепляет. Новые возможности безграничны, а потрясающего аккумулятора iPhone 14 Pro хватит на целый день4. До 29 часов воспроизведения видео, более быстрая беспроводная зарядка с помощью дополнительного зарядного устройства MagSafe.

Представляем совершенно новую основную камеру на 48 МП с четырехпиксельной матрицей. Разрешение до 4 раз выше. Для создания свободы. iPhone 14 Pro дает возможность демонстрировать 48-мегапиксельную камеру. Эффект? Разрешение в 4 раза выше в формате ProRAW, то есть потрясающее богатство деталей в каждом кадре. Матрица на 65 % больше по сравнению с iPhone 13 Pro. Новая система камер Pro расширяет диапазон масштабирования за счет 2-кратного телеобъектива оптического качества. Это означает, что вы можете обрезать, как хотите. Сходите с ума. Вы также можете легко редактировать другие профессиональные записи в формате 4K со скоростью 24 или 30 кадров в секунду. Вы можете установить глубину резкости даже после съемки видео. Когда вы едете на внедорожнике по бездорожью или снимаете кого-то, бегущего рядом, попробуйте режим «Действие». Съемка с рук будет плавной даже без подвеса. Единственный смартфон в мире, который позволяет делать снимки, снимать, смотреть, редактировать и делиться ими в формате ProRes или Dolby Vision HDR

Полная персонализация и безопасность вашего iPhone 14 Pro
В iOS 16 вы можете экспериментировать с настройками экрана блокировки множеством новых способов. Установите привлекательный фон с выбранной вами фотографией. Отслеживайте свой прогресс в кольцах активности. И получайте текущие уведомления от ваших любимых приложений. С помощью управления отслеживанием приложений вы сами решаете, каким приложениям разрешено отслеживать вашу активность. Когда вы за рулем, iPhone 14 Pro распознает серьезные столкновения, звонит по номеру 112 и уведомляет ваши контакты для экстренных случаев

A16 Bionic – добро пожаловать на борт iPhone 14 Pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2556x1179 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| Аудио форматы | ALAC, MP3 |
| БАРАН | 6 GB |
| Версия | PRO |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Версия для смартфона | Standard |
| Версия программного обеспечения | iOS 16 |
| Весы | 206 g |
| Внутренняя память | 512 GB |
| Возможности камеры | Panorama, Cyfrowa stabilizacja obrazu, Optyczna stabilizacja obrazu, EIS, Zoom cyfrowy, Czujnik głębi |
| Встроенная цифровая камера | 48 Mpix |
| Вторая камера сзади | 12 Mpx |
| Высота | 147,5 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| датчики | Akcelerometr, Zbliżeniowy, Światła, Żyroskop |
| Дополнительные функции | Ładowanie bezprzewodowe, Szybkie ładowanie, Dual SIM |
| Емкость аккумулятора | 3200mAh мА/ч |
| Защита дисплея | Ceramic Shield |
| Код производителя | MQ1M3PXA |
| Количество камер сзади | 3 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество цветов дисплея | 16M |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Коммуникация | Moduł Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| Максимальная емкость карты памяти | Nie dotyczy |
| Марка | Apple |
| Мoдель | Черный (512GB) |
| Модель процессора | A16 Bionic |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou, QZSS |
| Обновление экрана | 120 Hz |
| Операционная система | Apple iOS |
| Передача данных | 5G |
| Популярные модели | Apple iPhone 14 Pro |
| Протоколы электронной почты | POP3, IMAP4, SMTP |
| Профиль A2DP | Да |
| Разрешение записанных видео | 4K |
| Разрешение основной камеры | 3840x2160 |
| Разрешение фронтальной камеры | 3840x2160 |
| Разъемы | Lightning |
| СинкМЛ | Да |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология отображения | Super Retina XDR |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | Nie obsługuje |
| Тип конструкции | Dotykowy |
| Толщина | 7,85 mm |
| Третья камера сзади | 12 Mpx |
| Фронтальная камера | 12 Mpx |
| Цвет | Czarne |
| Цветная версия | Черный |
| Цифровой зум | 15x |
| Частота процессора | 3,22GHz |
| Четвертая камера сзади | Нет |
| Ширина | 71,5 mm мм |
| класс защиты IP | IP68 |
| стандарт GSM | 850 900 1800 1900 |
| стандарт UMTS | 850 900 1700 1900 2100 |
- Цена: 62 598 ₴
- В наличии
- Код: 139079958
Смартфон Apple iPhone 14 Pro 512GB Space Black (MQ1M3)
62 598 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




