




Доставка со склада 5-10 дней.

Apple iPhone 16 Pro Max

Титан имеет одно из лучших соотношений прочности и веса среди металлов, что делает iPhone 16 Pro Max исключительно прочным и в то же время легким. Корпус из титана Grade 5 с современной, слегка пескоструйной отделкой доступен в четырех элегантных цветах, включая новый оттенок пустынного титана.
В обновленной внутренней конструкции используется термический каркас из 100% переработанного алюминия и модифицированное заднее стекло. Эти элементы более эффективно рассеивают тепло, обеспечивая производительность на 20 % выше, чем у iPhone 15 Pro Max. Это позволит вам дольше наслаждаться интенсивными играми и другими задачами, сохраняя при этом ваше устройство прохладным.

Камера
Позже в этом году Camera Control представит двухступенчатый затвор, который автоматически блокирует фокус и экспозицию при легком нажатии. Это позволяет перекомпоновать снимок, не отвлекаясь от выбранного объекта.

Профессиональное видео
iPhone 16 Pro Max с Dolby Vision 4K при частоте 120 кадров в секунду повышает качество записи видео. Это наше самое высокое разрешение при такой высокой частоте кадров. Новая камера Fusion 48 Мп с четырехпиксельной матрицей второго поколения, работающая с мощным чипом A18 Pro, позволяет записывать материалы с разрешением 4К со скоростью 120 кадров в секунду в режиме видео и замедленной съемки.
В обновленном приложении «Фото» теперь можно регулировать скорость воспроизведения после съемки видео, что дает вам больше возможностей для редактирования. Добавьте сказочности своим видео, замедлив их вдвое. Или драматизируйте, выбрав 24 кадра в секунду.
Потрясающее качество видео
В iPhone 16 Pro Max также заметно улучшена запись звука благодаря четырем микрофонам студийного качества. Они уменьшают фоновый шум, обеспечивая тем самым более естественный звук. Кроме того, новая функция записи объемного звука делает звук в ваших видео еще более захватывающим при использовании AirPods. А благодаря подавлению шума ветра вы все слышите. И все работает.

Аудиомикс.
Благодаря передовым алгоритмам и записи объемного звука функция Audio Mix позволяет изменять звучание голосов в видео, используя один из трех доступных вариантов. Хотите отключить фоновые шумы? А может, сосредоточиться на том, что говорят люди в кадре? Просто выберите вариант микширования, чтобы отрегулировать интенсивность звука и услышать именно то, что вы хотите.

Новая камера_x000D_ Сверхширокоугольный объектив 48 МП.
Система камер Pro в iPhone 16 Pro Max получила вторую камеру на 48 Мп. Новая сверхширокоугольная камера на 48 МП имеет улучшенную матрицу с четырехпиксельной технологией. Это позволяет снимать с автофокусом в сверхвысоком разрешении 48 МП в форматах ProRAW и HEIF.
В результате вы можете наслаждаться потрясающей детализацией макроснимков и впечатляющими широкоугольными снимками.

Настройте внешний вид
Мы разработали новые стили, которые благодаря улучшенному воспроизведению тона кожи позволяют вам точно задать внешний вид кожи и воспроизвести его на других фотографиях.
А мощь процессора A18 Pro означает, что вы можете мгновенно оценить выбранные стили в режиме предварительного просмотра. Это похоже на профессиональную цветокоррекцию — еще до того, как вы сделаете фотографию.

Измените свою атмосферу.
Улучшенный конвейер обработки изображений позволяет расширить диапазон творческих стилей и придать фотографиям изысканное настроение с помощью цвета.

Чип A18 Pro
Феноменальный чип iPhone 16 Pro Max делает его быстрым и энергоэффективным. Кроме того, он отвечает за работу продвинутых инструментов для фото и видео, таких как Camera Control. И за лучшую графическую производительность в играх ААА-класса в нашей истории.

Геймплей_x000D_ в новом свете
Благодаря удвоенной скорости аппаратной трассировки лучей чи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Разъемы | USB-C |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2868x1320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| Аудио форматы | AAC, FLAC, MP3 |
| БАРАН | 8 GB |
| Версия | PRO MAX |
| Версия ПО | iOS 18 |
| Версия для смартфона | Pro Max |
| Весы | 227 g |
| Внутренняя память | 256 GB |
| Возможности камеры | Wykrywanie twarzy, Autofokus, Lampa błyskowa, HDR, Zoom cyfrowy, Czujnik głębi |
| Встроенная цифровая камера | 48 Mpix |
| Вторая камера сзади | 48 Mpx |
| Вторая камера спереди | Нет |
| Высота | 163 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| датчики | Akcelerometr, Zbliżeniowy, Światła, Żyroskop, Skaner twarzy, GPS |
| Дополнительные функции | Ładowanie bezprzewodowe, Szybkie ładowanie, Dual SIM |
| Емкость аккумулятора | 4676 mAh мА/ч |
| Защита дисплея | Ceramic Shield |
| Количество камер сзади | 3 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Коммуникация | Moduł Wi-Fi, Hotspot Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| Максимальная емкость карты памяти | Nie dotyczy |
| Марка | Apple |
| Мoдель | Apple iPhone 16 Pro Max |
| Модель процессора | Apple A18 Pro |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou, QZSS, NavIC |
| Обновление экрана | 120 Hz |
| Операционная система | Apple iOS |
| Передача данных | 5G |
| Популярные модели | Apple iPhone 16 Pro Max |
| Разрешение записанных видео | 4K |
| Разрешение четвертой камеры | Nie dotyczy |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология отображения | OLED |
| Тип SIM-карты | nanoSIM, eSIM |
| Тип карты памяти | Nie obsługuje |
| Тип конструкции | Dotykowy |
| Толщина | 8,25 mm |
| Третья камера сзади | 12 Mpx |
| Уровень защиты IP | IP68 |
| Фронтальная камера | 12 Mpx |
| Цвет | Czarne |
| Цветная версия | Черный |
| Цифровой зум | 25x |
| Частота процессора | 1,70GHz |
| Четвертая камера сзади | Нет |
| Ширина | 71,5 mm мм |
| стандарт GSM | 850 900 1800 1900 |
- Цена: 77 322 ₴
- В наличии
- Код: 172641442
Смартфон Apple iPhone 16 Pro Max 256GB Black Titanium (MYWV3)
77 322 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



